Jump to content

Галерея наших работ


ДимДимыч

Recommended Posts

Только что, Stan Marsh сказал:

Тут ведь как: больше денег - меньше вкуса. Такая вот обратная пропорциональность. То ли с денег дуреют, то ли только дураки в богатеи выбиваются. 

Дык саудиты, дикие они, вкус чуть лучше чем у пакистанцев, тем еще цветы разноцветные нужны.

Мы все толкучки и помойки в Москве прошли, в поисках всякой фигни с которой можно слепки сделать, там и подстаканники, и подставки для зубных щеток, и кубки, и обломки рам от икон и картин, и т.д.

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stan Marsh сказал:

То ли с денег дуреют, то ли только дураки в богатеи выбиваются. 

Скорее когда деньги шальные. Хотя у меня состоятельных знакомых нет - могу быть не прав. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сергей Б сказал:

Заказчик из очень тёплой, нефтедобывающей страны.

При всем уважении, я вот этого не понимаю. Когда итоговая стоимость проекта практически не имеет значения, так и делать на чем-то уникальном, а не вбухивать все в дизайн - не? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кружка сказал:

Когда итоговая стоимость проекта практически не имеет значения, так и делать на чем-то уникальном, а не вбухивать все в дизайн - не? 

Человеку нужен просто усилитель для прослушивания музыки. Он не аудиофил, ему нужна красивая вещь, которая играет музыку, как часть мебели встроенная в интерьер. Ну и в таком кругу самая дорогая в мире лампа и безкомпромиссный усилитель стоит условных денег(если для понта делать), соответственно смысл невелик. Там длиной яхты задаются), это несколько порядков выше по стоимости и может иметь какой - то смысл в таком контексте.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Кружка сказал:

При всем уважении, я вот этого не понимаю. Когда итоговая стоимость проекта практически не имеет значения, так и делать на чем-то уникальном, а не вбухивать все в дизайн - не? 

Здесь клиент втеме, у него много топовой аппаратуры, и он знает про EL51, дизайн рисовал вобщем он, и показывал фото предметов интерьера, то есть с обстановкой зала гармонит.

Хотя нам это трудно осмыслить.

Я последнее время делаю вот так, и братьям Славянам вобщем нравится, строго, брутально, по мужЫцки.

IMG_7618.JPG

IMG_20140918_192532 — копия.jpg

  • Like (+1) 3
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Сергей Б сказал:

и братьям Славянам вобщем нравится, 

 

 

  Мне в интернете встречалось фото усилителя, выполненного кем то, в виде кремля с зубчатыми стенами   (публиковать это фото здесь я считаю не уместным) - и ведь кому то, это нравиться...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Кружка сказал:

Да, наверное. Это люди с которыми, мы - простые смертные, не пересекаемся даже в плоскости. 

45.png46.png47.png

Вкусы у них сошлись – нужно «дорого-богато». Баррис запросил скромную сумму за свою работу, какие-то несчастные $ 100 000.

https://fishki.net/auto/4011882-gold-car-jelvisa-presli-sozdannyj-korolem-kastomajzinga-dzhordzhem-barrisom.html

  • Like (+1) 1
  • Cool (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь ещё такой момент, хотя к теме форума он вобщем не относится, но часто усилители, особенно на высоковольтных лампах с огромными трансформаторами, не покупают из за габаритов, то ставить некуда, то не вписывается. А блочный вполне можно распихать по всяким углам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ollleg сказал:

 

Вкусы у них сошлись – нужно «дорого-богато». Баррис запросил скромную сумму за свою работу, какие-то несчастные $ 100 000.

 

  Уж коли затронули тему дизайна автомобилей...

 На мой взгляд облик лампового усилителя должен быть созвучен той эпохи, работа над двухблочным корпусом для ГМ70,  еще не завершена.

20230613_153649 — копия.jpg

Opera Снимок_2023-04-13_152910_www.youtube.com — копия.png

Opera Снимок_2023-04-13_155822_www.youtube.com — копия.png

Opera Снимок_2023-04-13_150902_www.youtube.com — копия.png

  • Like (+1) 3
  • Thanks (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.06.2023 в 18:05, Сергей Б сказал:

Здесь ещё такой момент, хотя к теме форума он вобщем не относится, но часто усилители, особенно на высоковольтных лампах с огромными трансформаторами, не покупают из за габаритов, то ставить некуда, то не вписывается. А блочный вполне можно распихать по всяким углам.

у меня подобные усилители (моноблоки)  -покупали  не хрущевские  жители . а владельцы коттеджей . у последнего комната в цоколе  кв 80 . позавидовал .акустика эта . бас богатый . 

P7200062.JPG

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Stan Marsh сказал:

Денёк хватит на обдумывания проблем?  

Денёк маловато, вчерась только пояснил, утром ещё разок - не помогает...

Неделька для начала - может и в коня корм войдёт, а нЭт, так на на нЭт и суда нет, пулей на вынос. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, alex2203 said:

Честно мне не ржавеющие кружки не очень, но это мое видение. извиняюсь.

Просто железо надо либо цинкхром либо красить либо и то и другое, например молотковая эмаль.
Нержавейка может быть магнитной, но вряд-ли из нее посуду делают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...