Jump to content

Галерея наших работ


ДимДимыч

Recommended Posts

Обещали как бы....

Покажем, чему нас научил наш старый добрый портал  и другие ресурсы.

Предлагаю всем размещать в данной теме фото своих готовых изделий,

можно с кратким описанием.

Начну с себя,

вот мои усилители, сделанные в течении моего лампового увлечения.

 

%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5_154.jpg

Изображение 039.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-UjvJnn51fpJ5fmlV.jpg

  • Like (+1) 4
Link to comment
Share on other sites

  • ДимДимыч changed the title to Галерея наших работ

Интересный проект спектроанализатора на 31 полосу. На микроконтроллере parallax

Сейчас этот неотъемлемая часть моей системы... Музыку можно и не только слушать но и видеть... Очень добавляет эмоций от фонограммы... 

IMG-20210624-WA0026.jpg

IMG_20210624_224756.jpg

IMG_20210624_224205.jpg

IMG_20210624_224227.jpg

IMG_20210624_224214.jpg

IMG_20210624_224221.jpg

IMG_20210624_224232.jpg

IMG_20210624_224821.jpg

  • Like (+1) 6
Link to comment
Share on other sites

Сердце системы... Многофункциональное устройство со следующим функционалом: 
- регулятор громкости на реле - стерео; 
- регулировка баланса; 
- селектор входов аудио стерео сигнала 7 входов; 
- селектор выходов аудио стерео сигналов 7 выходов; 
- силовой блок включения/выключения усилителей 7 шт; 
- управление с пульта ДУ и/или энкодеры 2 шт; 
- индикация LCD1602 или 7-ми сегментные индикаторы 8 шт в ряд; 
- большая вариативность настроек управления. 
Получился многофункциональный комбайн для управления 7-ми стерео-усилителями в одной аудио стойке.
Это устройство избавит Вас от неудобств при замене усилителя или использовании нескольких усилителей или источников сигнала в АУДИОСТОЙКЕ... все управляется не вставая с дивана...

 

IMG_20200815_010816.jpg

IMG_20200815_010835.jpg

IMG_20200815_010702.jpg

IMG_20200815_005349.jpg

IMG_20200815_010526.jpg

IMG_20200815_010614.jpg

IMG_20200815_010547.jpg

IMG_20200815_005425.jpg

IMG_20200815_005558.jpg

IMG_20200815_171153.jpg

  • Like (+1) 5
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, D-i-ma сказал:

Климентий,если возможно,выложите видео работы спектроанализатора.

https://drive.google.com/file/d/13XpiTZw4RioJrLGr0kV4JBU6QfE4ChKf/view?usp=drivesdk

Снять на камеру спектроанализатор сложно... Камера то засвечивается, то и пытается фокус настраивать... И тд... Как смог снять... 

  • Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Климентий сказал:

Что-то не особо активно народ участвует... Ау... Ждём ваши работы... Делитесь... Хвалитесь... 

Климентий! У тебя очень много разработок...

Вот и создай свою тему в  разделе "Авторские системы".

Начни с усилителя, и т.д.......

В своей теме ты всё подробно расскажешь , покажешь....отвечая на вопросы.

В галерее тебе места мало!🙂

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ДимДимыч сказал:

Климентий! У тебя очень много разработок...

Вот и создай свою тему в этом разделе "Авторские системы".

Начни с усилителя, и т.д.......

В своей теме ты всё подробно расскажешь , покажешь....отвечая на вопросы.

В галерее тебе места мало!🙂

Как вариант, создаётся своя отдельная тема с подробным описанием, а в общей галерее (как пример) 1 -2 фото готового образца и ссылка на подробную личную тему и т.д., т.к. созданных личных тем может быть несколько, не валить же всё в одну кучу.

Таким образом работы Климентия будут присутствовать и в общей ленте всех участников, а так же по ссылке можно будет подробно ознакомится с полным описанием.

Мне кажется, такой формат будет интересен не только Климентию.

 

  • Like (+1) 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ДимДимыч сказал:

Климентий! У тебя очень много разработок...

Вот и создай свою тему в  разделе "Авторские системы".

Спойлер

Для подобного рода авторов, имеющих за спиной целый комплекс интересных разработок, можно было бы вообще отдельный подраздел выделить, с возможностью для автора редактировать свои ветки в подобном разделе дабы не допускать в свой адрес флуда и троллинга. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, U.L.F. сказал:
  Скрыть контент

Для подобного рода авторов, имеющих за спиной целый комплекс интересных разработок, можно было бы вообще отдельный подраздел выделить, с возможностью для автора редактировать свои ветки в подобном разделе дабы не допускать в свой адрес флуда и троллинга. 

 

Тёзка! Пока у нас нет таких задумок, считаем что права у пользователей должны быть равными, но с их уважением к автору.

Ну а к явным троллям будет пристальное внимание.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, U.L.F. сказал:

Давно уже у себя ничего не менял... Может обленился, а может... всё просто устраивает на данный момент.

 

12121212121.jpg

Очень гармонично смотрится, видимо и звучит так же, раз всё устраивает.

Дмитрий, а Вы отдельную тему будете делать по своим колонкам, усилителю, корректору?

Было бы интересно , схемы, чертежи акустики , рекомендации от автора.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ollleg сказал:

Очень гармонично смотрится, видимо и звучит так же, раз всё устраивает.

Дмитрий, а Вы отдельную тему будете делать по своим колонкам, усилителю, корректору?

Было бы интересно , схемы, чертежи акустики , рекомендации от автора.

Не знаю... Усилитель в этом закрытом корпусе с деревянной панелью, у меня наверное пятый уже играет. Каких там только ламп внутри не побывало. Надоест, опять переделаю. А колонки я выкладывал на сонусе, модератор их там обосрал и уже как-то не хочется продолжать.

Edited by U.L.F.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, U.L.F. сказал:

 А колонки я выкладывал на сонусе, модератор их там обосрал и уже как-то не хочется продолжать.

Дмитрий. А ты выложь.

 Тема акустики очень важна.

Поделись опытом.

Тем более как я понял акустика средней сложности и динамики современные и не дорогие.

 

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, U.L.F. сказал:

Не знаю... Усилитель в этом закрытом корпусе с деревянной панелью, у меня наверное пятый уже играет. Каких там только ламп внутри не побывало. Надоест, опять переделаю. А колонки я выкладывал на сонусе, модератор их там обосрал и уже как-то не хочется продолжать.

Дмитрий, нам всем начхать, кто там чего где то охаил, у нас с вами свой форум и мы хотим сделать его правопреемником старого АП с лучшими его традициями

Спойлер

На данный момент разослано более 100 приглашений бывшим активным участникам старого форума АП , больше 70 из которых уже зарегистрировались на форуме.
Ещё около 1000 будет разослано в ближайшее время.
На данный момент имеется 41 гб информации, скачанной с форума АП в последние часы его жизни, вся информация будет анализироваться и восстанавливаться отдельной веткой на новом форуме. Мы приложим все усилия, что бы многолетний труд огромного коллектива как профессионального, так и любительского уровня  сообщества не пропал.
 Созданный новый проект "NewAudioportal" является полноправным правопреемником закрытого владельцами сайта бывшего АП, т.к. вся интеллектуальная собственность принадлежит тем людям, которые наполняли своими статьями бывший форум АП и эти люди на сегодняшний день собираются на новом проекте - NewAudioportal.

Авторских концепций великое множество и все они заслуживают уважения , никому не позволено своим авторитетным мнением давить и уж тем более  унижать автора разработки, при этом всегда приветствуются дельные советы и замечания по разработкам  с целью улучшения их качественных показателей, приветствуются любые обсуждения в дружественном тоне и вопросы по существу, на которые автор готов дать ответы) 

Исходя из этого, любой желающий может выложить своё изделие на форуме и попросить обсудить свою работу как профессионалов (от которых можно получить немало деловых советов) так и любителей (у которых могут возникнуть вопросы при желании повторить данную систему).

По иному форум нам не видится.

С уважением ко всем,

Олег.

 

  • Like (+1) 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сергей Витальевич сказал:

В свое время увидел у Дмитрия Горнова ШП  SEAS H1597-08 (FA22RCZ) в открытом оформлении без вч рупорков. Переделал свои в сч динамики.

Сергей, и как впечатление? Подвес то не зря поменял? Он  же там оригинальный из тонкой каучуковой пенки был, которая не разрушатся от времени.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кружка сказал:

А ради чего у него все аппаратные разъёмы на "морде лица", чай не лабораторный прибор?

Я не готов ворочать 39 кг в полке, когда мне нужно подключить какой либо источник или разную акустику, меня такой вариант морды не напрягает, а вот с luxman L-540,

что выше на полке (25кг) изрядно намучился уже.....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий_Б сказал:

Олег, а что с 540м, так и не сделали?

Нет, Юрий, пока до лета отложил.

Сейчас фонокорректор более необходим, 540 отдохнёт пока....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...