Jump to content

Dalex

Local
  • Posts

    709
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Dalex last won the day on January 15

Dalex had the most liked content!

Recent Profile Visitors

3244 profile views

Dalex's Achievements

Proficient

Proficient (9/14)

  • Меценат NAP Rare
  • Posting Machine Rare
  • Участник Клуба Plastinka 2024 Rare
  • Very Popular Rare
  • Участник Клуба Plastinka

Recent Badges

266

Reputation

  1. Ставте свои трансформаторы в изделие, но с учетом замены на более габаритные изделия. Главное запустить унч, что бы он работал. Пару неделек пожить с этой комплектацией, послушать, что бы ухо привыкло. А потом заменить выходной трансформатор, а затем играться с емкостью в анодном питании, а затем с емкостью в смещении выходного каскада, а затем с межкаскадной емкостью, если таковая есть, а затем со всякой мелочевкой. Прислушайтесь к мнению Михаила SM. PS У меня сопротивление по постоянному току выходного трансформатора 138 ом, но это на Советском железе, марку не знаю, хотелось бы лучше. В анодном питании после стабилизатора на 420 В, 12 шт мбгв 160х500В на канал. Смещение автомат. Народ приходит слушает, очень нравиться, а когда узнает, что у меня нет межблочных кабелей (просто проводочки), нет сетевых дорогущих разьемов, внутри разводка сделана обычным МГШВ, приходит в замешательство, а как это может звучать... Может, еще как может. Как говорил один знаменитый персонаж из Кинофильма "Собачье сердце", не читайте советских газет за обедом. Глаза бояться, руки делают.
  2. Вставки (возможно с тушкой)Shure M95 и 55 могу рассмотреть на обмен. Примерно 1 вставка - 10 конденсаторов СМ-0,65-5 (5мкф Х 650 В.)
  3. Продам вставки и тушки Shure M24, М55, М95. Прошу писать только заинтересованным лицам. Цена от 10000, 15000, 20000 руб. в зависимости от типа. С ув. Александр.
  4. Продам динамики 5ГД3-РРЗ. от 4 шт и более. Цена за 1 шт 10000 руб. Если все оптом - 7500 руб. за шт. Динамики все рабочие. Перед отправкой будут поверены, результаты проверки будут предоставлены. Стояли в моей системе. Отдельные фото по запросу и только заинтересованным лицам. Извините за выражение, задолбали хотелкины. Цена в конкретном случае обсуждается. Всегда иду на встречу. С ув. Александр.
  5. Остались два динамика 6ГД-1РРЗ. Готов поменять один динамик на 5 шт ГИ-3 или 5 ШТ СМ-5. С ув. Александр. PS. Все обсуждается.
  6. Приобрету на Ваших условиях.
  7. Спасибо за информацию. Как раз в тему, на прошлой неделе приобрел такой же диск, но пока не применял.
  8. Все было бы хорошо, только нагрузки нет. Покажите тоже самое только с нагрузкой 47кОм, с теме же входными условиями по частоте и уровню. Да и как то странно. С генератора черный шнурок уходит а на трансформатор красны приходит.
  9. И сколько такой топ стоит? Мой последний МС транс обошелся мне примерно в 10 рублей, не считая затраченного времени и то что пермаллоевые экраны и медь достались даром.
  10. Я это не говорил. Я совсем о другом. Применяя эту лампу и кольца MSTAN, я сильно снизил паразиты в МС трансе, что в свою очередь хорошо сказалось на ачх трансформатора и его работы на вч.
  11. Очень спорное высказывание.
×
×
  • Create New...