Jump to content

alex2203

Local
  • Posts

    767
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

alex2203 last won the day on March 9

alex2203 had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

alex2203's Achievements

Proficient

Proficient (9/14)

  • Great Support Rare
  • Posting Machine Rare
  • Very Popular Rare
  • One Year In
  • Reacting Well

Recent Badges

279

Reputation

  1. Может быть зря укосины по углам стоят. Лишний расход материала. ОСБ сама должна держать каркас, Хотя если сам, то чтобы не завалилось на стадии поднятия. Конечно извиняюсь " мне так кажется".
  2. Вы уж извините меня, чесно ниичего не понял
  3. В 5 классе, я бросил курить ( получил не хило, типа товарища Саахова), но между цибарками читал Буратино.
  4. Неужели Буратино не читали?
  5. прошу все пермалой в резерв до выяснения
  6. Вставлю свои 5 копеек. Когда учился в школе и на лето задавали прочитать кучу книг (Толстого , Достоевского, Чехова и т.д.) Прочитать 4 тома "Война и мир", не возможно, когда солнышко , речка, футбол. Я их всех ненавидел и не читал. Уже после окончании школы, когда не под расстрелом. Тот же Чехов один из любимых, иногда перечитываю. Фантастику люблю и нашу и зарубежную. Тот же Шекли приколист, как Зощенко. Очень много зависит от переводчика. Современную почти не читаю, одни попаданцы. Ну против Sagittarius я не пру, мне просто нравится или нет.
  7. Всё-таки я использовал МГТФ. Можно попробовать провод от старых советских телефонов между трубкой и ТА такой крученный.
  8. Ну пусть будет здесь ,на счет лавсана, ставлю такие, ничего хороший звук ,ну может просто не слышу. правда все БУ.
  9. "Когда-то давным-давно в далекой галактике" делал корректор на к174уд2, один канал "заводился", менял всю обвязку, микросхему, ничего не помогало (наверно печатка была разведена не верно с питающими дорожками). Потом поставил КСО почти на всю печатку, и все как бабка пошептала. "Так мне кажется, ты только не обижайся", что керамика иногда не зло.
  10. 6Н2П-ЕВ в резерве за Станиславом до завтрашнего вечера.
  11. 6Н2П-ЕВ 50 шт.2500р. 09 .1977г 6Н1П 50 шт. 2000р. 04. 1979г. 6П15П 20 шт. 2000р 09. 1978г. без коробок .
  12. Все таки мне кажется что при той элементной базе выбор был не велик.
  13. Я не знаю, "Алиса" сказала ,что TVV-47 DUAL, был спроектирован! больше 60 лет назад, мне было 10 лет, я только начинался заниматься всякими шарманками. И у меня есть не како-это недопонимание ( блин язык сломать можно). И сегодня всякими анализаторами, симуляторами и т.д. мы говорим что это отстой. Ребята Вас в 60 годы с симуляторами. Извиняюсь за эмоциональный посыл.
×
×
  • Create New...