Jump to content

Галерея наших работ


ДимДимыч

Recommended Posts

2 minutes ago, юрий робертович said:

На плате из стеклотекстолита монтаж с двух сторон, все занято сверху и снизу. И почти все выводами деталей, слабО так?

Очень "удобно", при настройке, то сверху то снизу. Некоторые вещи недоступны с другой стороны. Остается сделать этажерку, да так чтобы верх не работал без середины, а середина без низа.
Текстолита не было?
P.S. Развести так, чтоб с двух сторон да с 0201 безвыводными пассивами в 8 слоёв большого ума не надо.

Link to comment
Share on other sites

Мне подарил корпус для кора на Новый год Дмитрий Симонов, я сочинил схему под корпус, пробовал несколько разных вариантов, остановился на этом. "Кто ищет — тот всегда найдёт!" из к/ф Дети капитана Гранта

ПС: Кор Саши Бокарёва в таком же корпусе на 6ж32п-СРПП 6н23п-ев

Link to comment
Share on other sites

Иногда бывает как раз, что результат совмещения "имеющегося с желаемым" как раз очень даже предмет для подражания! Но не всегда, конечно. Когда делаешь из того, что "под рукой", исключительно важно, что "под руку" было отложено когда-то ранее. Важно не то, что детали "со свалки", важно - с какой именно :smile-28:

  • Like (+1) 3
  • Thanks (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кружка сказал:

Так это от безысходности. Совместить имеющееся с желаемым, а уж ни как не предмет для подражания.

 Ну почему, в случае  ЮР и АБ корпус для корректора самое то!

И давайте остановимся на этих трёх аббривиатурах....АБ...ЮР....ДД.

А то порой друг друга узнавать перестанем:smile-03:

Link to comment
Share on other sites

"Старый стал, ленивый.. А помнишь, какой я был?" Белое солнце пустыни

Лет десять как сочиняю только 3-х каскадные коры, с малым мю, и лофтины или полу-лофтины, всякие экзотические лампы не мой профиль

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 14:50, Кружка сказал:

А как же без ЮМ?

ЮМ: Некоторые аудиоархеологические темы, включая и мои тексты, перенесены со старого АП на Новый АП. И там есть множество умельцев и знатоков нашего предмета, и мнения многих я вполне разделяю, если не во всём, то во многом.

Опять же, НАПовцы иногда заглядывают и на эту ветку. И мы прекрасно общаемся здесь, несмотря на мою приверженность БТВЗ. :lol:  Хотя даже нынешние БТВЗ создают мне и моим кошарам заметные трудности размещения в КдП и вообще в квартире... 

Вот, недавно удалось пристроить парочку запасных БТВЗ в хороший и большой домик, где их ужЕ тестирует в своей системе на клоне Императора коллега SgoldAudio... Кошары очень довольны - теперь больше места для тыгыдыкания... :D "Квартирный вопрос" временно решён... 

  • Hmm... (-1) 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дерево это хорошо для звука.имхо.

Лиственница на века. Венеция на ней стоит.

На фото точно она? Что то цвет сомнителен.:smile-55:

Приходилось мне её в молодости пилить на пилораме.....

На самой малой скорости и рывками.

Даже берёза против её легко.

Дым с пил аж идёт.

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...