Jump to content

Галерея наших работ


ДимДимыч

Recommended Posts

Да, он и мой любимый персонаж. При всей горячей любви должен заметить, что таки да, периодически не хватает его на данном ресурсе... Но - творческие личности они такие, непросто с ними... 

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Xрюн222 сказал:

Классика, до которой, вероятно, 99% убогих

В знаете есть тарелки из общепита как например по моему видению. уровень  - "брук" а есть посуда из тонкого китайского фарфора ( не нонешного ) .Тут каждому свое и по достатку и по эстетическому восприятию .image.thumb.jpeg.e5a966e64ecd2b2531dfc50d1332f815.jpeg

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xрюн222 сказал:

они такие

Ну он уж слишком пересаливал, до степени абсолютной невнятности собственной мысли. И однообразен, предсказуем и примитивен. 

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

То Anatolii. Спорить не буду, каждый волен судить по своим уровню квали-фикции и вкусу,а так же вкусам и понтам заказчиков. Я говорю про основной функционал данного изделия. Его надо, в первую, и ближайшие к первой, очереди слушать. Понятно, что нынче прилежные ученики Фрейдова племяша непременно написали бы огромными буквами "2а3 тубе хиенд амплифиëр кастом лимитед эдишн" и выставили бы эти самые (разумеется китайские) 2а3 на самый напоказ. 

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Комелев Константин сказал:

А как же все эти фаллические символы, ради которых всё собственно и ... 

Брук, похоже фрейда не читал.

Разработчиком усилителей Брук был Линкольн Уолш.

11 минут назад, Anatolii сказал:

напомнили мне фленжера . читать больно 

 

Фленжер умница, получил очень хорошее образование по теме, разбирается на пять сплюсом. В истории и политике тоже и т.д. Один у него недостаток....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, S.Laptev сказал:

на пять сплюсом.

Не преувеличивайте, Сергей. Если только по десятибалльной шкале. Я его лет сто знаю, ничего выдающегося, простой советский инженер. Что, разумеется, является похвалой на нынешнем фоне. 

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

Если вспомнить, что умение паять и знание закона Ома в наше время не считается обязательным для аудио-гуру, а в некоторых случаях преподносится и вообще как "отсутствие инженерной зашоренности".... 

  • Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xрюн222 сказал:

вкусам

Именно. О вкусах не спорят, вкусы воспитывают. С этим к нас плохо, сплошь лампово-ренессансная цыганщина. Если на каждом углу торгуют якобы европейскими, канадскими и австралийскими новодельными уродцами, то запрос сформируется именно на таких уродцев.

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

Или именно такими и торгуют, потому что на них есть запрос... Но в любом случае строго по трудам г-на Э. Бернейса. Как и другие многие явления и события за последние  примерно 100 лет... 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Anatolii сказал:

В знаете есть тарелки из общепита как например по моему видению. уровень  - "брук" а есть посуда из тонкого китайского фарфора ( не нонешного ) .Тут каждому свое и по достатку и по эстетическому восприятию .image.thumb.jpeg.e5a966e64ecd2b2531dfc50d1332f815.jpeg

Отлично. Характерный пример "видения".

Link to comment
Share on other sites

Дедушка PWK прожил долгую, счастливую и весьма плодотворную жизнь, а вот правильному видению его явно некому было научить,даже тарелкам из диспансера/санатория! .... :dntknw:Screenshot_2023-11-01-14-55-57-599_com.android.chrome.thumb.jpg.bd1fbd36b7f6c461fb5a0ebd10323eba.jpg

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

003 замечательный аппарат . слушал на нем "голоса"например "свобода" передавала шириной 5кГц . наши глушили шириной 1.5 кГц (военная точная аппаратура) .и не по центру . . На ишиме "подъезжал" сбоку трансляции . у него избирательность 1-1.5 кГц . эквалайзером убирал остатки шума .и слушал

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anatolii сказал:

Не идеально , но на мое видение хотя бы интересно рассматривать  . Все  не " брук " И некоторые по Фрейду .

Безымянный3333.jpg

Безымянный2.jpg

IMG_1777.jpg

picture (1).jpg

Какие времена, такие и песТни и дизайны, время такое было, послевоенное, ничего нового пока не придумали, не успели, перед войной царили арт-деко и конструктивизм и дома была близкая обстановка. У Брука лампы раньше вертикально стояли, а тут взяли и положили, уже вперёд.

Вам тогда дальше надо идти, на ваших фото техника 90-х.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Напоминает могилу, некоторые лампы не любят горизонтальное расположение. Мне сейчас не нравятся эти прямоугольные алюминиевое. Когда был моложе ОЧЕНЬ нравилось. А сейчас нравится больше старое трухлявое деревянное.

s-l1600(2).thumb.jpg.54c9a9aa4a0213d5cbeec398b5e0c849.jpg

  • Like (+1) 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, вероятно, тогда знали точно - какие лампы какие положения любят, а какие нет... Никто на свою 5ю точку не станет серийно выпускать источник рекламаций... Да ещё за немалые деньги... Даже, судя по фото, это, как ни странно, подозревали и на Совтеке, чьи 2а3 на картинке :smile-29:

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, alex2203 сказал:

Напоминает могилу, некоторые лампы не любят горизонтальное расположение. Мне сейчас не нравятся эти прямоугольные алюминиевое. Когда был моложе ОЧЕНЬ нравилось. А сейчас нравится больше старое трухлявое деревянное.

s-l1600(2).thumb.jpg.54c9a9aa4a0213d5cbeec398b5e0c849.jpg

Так это сзади, закрыто кожухом будет.

Знали точно, иначе беда сетки с накалом провиснут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...