-
Posts
3207 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
25
Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by ДимДимыч
-
А был ли у нас чисто серебрянный? Вроде был!?
-
Для меня это аксиома. Переменкой лучше! Без имхо.
-
Кочевник, Илья Александрович, ну что с СО-118 ??
-
Чуть естественный фон должен быть. У меня например такой усилитель был на UX201. Накал аж 7,5В. При продаже я запитал накал диодным мостом с конденсаторами. Деваться некуда. Ещё раз повторю! По мне так хуже заиграл. Вообще не пойму, зачем обговаривать это. 2....5 В переменка. А далее уж кто как хочет.
-
Да, ты прав. Заказчик ничего не писал про наводку. Отзыв дал с описанием и всё.
-
Игорь, увы...ничего не осталось. Всего лишь помню что 2с4с.
-
-
Я никогда на выпрямлял. На мой слух играло хуже! Тем более на 2а3.
-
Фазировка радиоаппаратуры при питании от сети 220, технический подход.
ДимДимыч replied to Карабасс's topic in Power supply
Помнится с БТВЗ не было разницы. По крайней мере я не услышал. Правда это уже было 5 лет назад. -
У меня в планах ещё 5 лет, до своих 70. Благо руки спокойные. Если конечно доживу.
-
Тебе легче. Я всё сбыл, невозможно слушать.
- 874 replies
-
- усилитель
- транзисторы
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Интересно, а что за УНЧ на германии в классе А ? И какая его судьба? Если конечно завершение было.
- 874 replies
-
- 1
-
-
- усилитель
- транзисторы
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Почему неуместны? Я что то не пойму. Вроде бы понял. Нужно было посмотреть Вахи.
-
Спрошу Костю. А если добавить ещё одну 6н7с в параллель и транс сделать серьёзный с Ra=5...7 к ? Ну и конечно лампы все будут раздельно на канал, тоже в параллель. Обратную связь убрать. Константин, просто ответь. А то целый вечер эта мысль одолевает. Лампы дешёвые, чего их жалеть. Зато с акустикой проблем намного меньше будет.
-
Трансформатор конечно.
-
Спасибо.
-
Точно! Помню поставил полипропиленовые. Без электролитов. Чего то не хватало. Потом купил бумажные Боши и ещё какие то. Место где ставить было. Правда ёмкость в пару раз поменьше. И душа успокоилась. Заиграло.
-
У меня было около 400. Лампа УО186. ТВЗ уж не помню, но явно более 5 кОм. 2С4С так и не попробовал.
-
Забыты уже давно. А видно зря!
-
-
Нет, ты не прав. Делать так делать, а не лепить ерунду.
-
Интересный вопрос. Что же Евлампий ответит?
- 143 replies
-
Мали ли что кому нравится. А так красивый усилочек.
-
Если будет всё честно, то это хорошо!
