Я думаю вот по такой схеме собрать, единственное ППБ резисторы на ТВО сменю, схему прошлым летом накидывал, собирал макет, по звуку очень гуд вышло, даже несмотря на 6Н30П на выходе, их в случае чего можно на 6Н6П заменить, как и 6Н26П на ту же 6Н3П, или 6Н4П (12АY7), либо 6Н24П, или какой-либо другой пентод, еще могу порекомендовать схему Климентия на 6Н24П, ее сейчас собираю на плате, возможно они у него даже остались