Перетряхнул тут ряд германиевых корректоров, при помощи цифровизации и спектров, нашёл слабые стороны одного из них - исправил, поиграясь с номиналами коррекции, был излишний подъём на НЧ, вот схема:
Это моя версия корректора General Elektric 1958 года розлива, вот оригинал:
Корректор был сделан в 2024 году, оригинальная коррекция сразу не пришлась по вкусу, уже не помню детали...
Кстати, 1Т115Г вроде НЧ триоды, но после анти риаа лёгкий завал начинается только после 100 кГц, да и не шумят они, вовсе...
Вот оцифровки с этим корром, без пароля, тут измер винил и музыкальный матерьял:
https://disk.yandex.ru/d/OwlDI1em-Fv2Hw
Всего 86 Мб...