Jump to content

Групповой излучатель.


Recommended Posts

21 минуту назад, Stan Marsh сказал:

Сегодня попались на глаза Infinity Renaissance 80. Вот тут точно цена вполне.

Не купил бы летом ACR, не знаю, не знаю.....

На 30" Электровойсы в своё время тоже засматривался - было бы место, точно б купил. Ни о каких ГИ и думать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

Это надо слушать и слушать, даже если денег некуда девать, и только потом покупать, это выглядит вау, и хорошо для гостей чтоб восхищались, но есть ли звук и музыка... возможно и супер. Но мне мне нравится самому делать, это же путь самурая 😀😀😀

Link to comment
Share on other sites

Улдыс , собери свою ромашку из YD103-71 , 120-15000. 92 дБ 10см. 3Вт , 6Вт макс.  Обрежешь кондером НЧ. А в центр можешь хоть 12’’ вставить. 
Можно еще одеть сзади банки 1-1.5 литра (типа) и все это вставить в плоский жесткий , с ребрами , ящик , с боковым ФИ. 
литров на 50 -60 , 70*70 или 80*80. И будет тебе акустика «картина» толщиной 10-12 см. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Сергей А сказал:

Улдыс , собери свою ромашку из YD103-71 , 120-15000. 92 дБ 10см. 3Вт , 6Вт макс.  Обрежешь кондером НЧ. А в центр можешь хоть 12’’ вставить. 
Можно еще одеть сзади банки 1-1.5 литра (типа) и все это вставить в плоский жесткий , с ребрами , ящик , с боковым ФИ. 
литров на 50 -60 , 70*70 или 80*80. И будет тебе акустика «картина» толщиной 10-12 см. 

я забыл сказать главное, вернее постеснялся :) , что надо куда то деть мою горстку 5гд-1 :) , выкинуть жаль, вроде хорошая бумага и очень, и возможно что то от тфк в философии "варения" бумаги в них было :) Забабахаю на них и измерю -замерю сие чудо. Опишу здесь как оно вышло. В следствии чего , покупать ничего не буду. Надо всё брать из тумбочки :)  

 

ПС но...но что то мне подсказывает что надо делать на нч динамиках, как 6гд-2, 6гд-1, 8гд-1 и тд...набирать кучуой их, и так же кучку ставить вч. Тогда будет настоящий ги(лм) , а 5гд-1 что надираю с 65гц резонансной, както выйти на 50гц  по 0 дц, сомневаюсь если их даже будет 20 :) ...но посмотрим

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Сергей А сказал:

Там кто-то косорукий заполнял. 
Там же есть выше головка 20000 Гц , но 87 дБ , хотя если их много то это уже под 90 будет.

Не будет, на ВЧ не суммируется, вследствие малой длины волны сигнала

на 2й странице сообщение  Olleg   в Четверг в 13:54,  читать вложение. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...