Jump to content

Agats

Local
  • Posts

    1330
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Agats

  1. Предпоследний рисунок? я думаю что музыкальным являются первые 3, может - возможно и четвертый. Остальные как я думаю более "жестокие" в плане звука
  2. Это да, кп если на выходе
  3. понял, благодарю
  4. это да, а с кроссовером к АБ на поклон :)
  5. биамп это отдельный унч на 18ку?
  6. Странно. я у них как то попросил намотать к 2а11 катушку, и то застаивли измерять всё и вся как будто не знают что такое 2а11...надо узнать что как у них сейчас
  7. Залез на сайкт мюллера, какие то эксел файлы, 1001 размер чего то..на планшетке жутко неудобно смотереть...закрыл
  8. Что то не слышал чтоб фирма Диффузор делала на 18ку диффузоры...но это было лет 7 назад, может сейчас дедают...а курт мюллер поищу так же.
  9. 2 Норманн - Сейчас дешёвенький унч германий в АБ режиме. Это временно, но даже с ним твой векторхорн меня устраивает. Но я как ОТЛщик почему то заметил что с низким выходным умирал звук, когда я вводил оос в отл. Возможно это особенность отл. И выходное когда было выше самого динамика позволяло векторхорну вдохнуть полной грудью. И возможно это связка отл + векторхорн так действовали. 2 Константин - а ртуть и от фазы напрямую отл магически волшебно звучат с векторхорном. ПС идея 18ки что перевел на подмагничивание, есть диффузоры Сергеева и..все лежит уже лет 6...7, поэтому посмотрим как доделают мне 2а-11 воедино, как запоют...если не испортят всё собирая. То все равно хочу 18ку попробовать любую состыковать к векторхорну. Набрал винил коллекцию небольшую органов, хотел на 18ке послушать как она справляется воедино с векторхорном Норманна
  10. Интересно, и в итоге что это за динамики? Хэндмейд или покупные готовые?
  11. Я понял так от вас, что все уровни громкости на всех усилителях выставленые соответсвенно нужному уровню своей акустики, и так и остаются и больше не трогаются регуляторы громкости в этих усилителях. А предусилитель уже регулирует общий уровень для всей системы какой надо на данный момент. Теперь самый главный насущный вопрос, как же выбрать 18ку чтоб при малой громкости она играла всю палитра тембров и интонаций баса,к Уракову на поклон? Какие еще варианты чтоб дешевле канарейку и басом пелаб? Ибей...? Что искать? Концертники не хочу ;) Ли аудио китайские точно для дома, но мнения разнятся о качестве звука, подачи музыки
  12. Да, Иштван делал специально для этого оформления 0,23 добротность. Предрупорной камерой я игрался чуть выравнивал ачх, для динамика сонидо 10ки уменьшил ее. Это мне Норманн еще в самом начале подсказал.
  13. Что то уж очень супер круто у вас. Что за буфер или перусилитель у вас, для чего? От источника идет разделение сигнала как понимаю и усилитель стерео на два ашфрейма на 18ках, и усилитель еще один стерео на 15ки и верха. Т.е два стерео усилителя? А буфер и пред что делают? Благодарю вас.
  14. Я на бумажных динамиках не делал бы такое, мне кажется это в основном в автомобиль, да с резиновым подвесом
  15. Тогжа уж 4 штуки сразу в ашфрейм один ;)
  16. От вестерн электрик, впереди сзади по ОЯ, посреди динамик...это как бы супер компактный щит
  17. Как я понимаю если 18ка или 15ка в ашфрейме (we) или оя-зя то усиление так и и так отдельное?
  18. А, понял про ор. У меня векторхорн с намордником. Динамик делал Иштван специально для этого хорна. вот наверх и хочу поставить корпус 18" (15ки две возможно, но слииишком выскоко будет) Щит если, то менять всю систему и убирать векторхорн Норманна, что не хотелось бы. Поэтому наверх ящик водрузить и прикрутить его ;)
  19. Супер просто, благодарю
  20. Доброго дня, что такое ор? У меня ширик сонидо 10ка, в Норманна векторхорне, во всю ширину пущен. До вч уже который год не доберусь,вроде как и надо добавить, а вроде всё и не доберусь. 50гц обратный рупор Сергея держит почти в полочку, но большие барабаны или басс гитара на концертах звучат объемней, понимаю что это концерт, и понимаю что и орган не запоет во всю свою широту и "низоту". Поэтому вспомниая как когда то звучал у меня 2а11 в 600л ОЯ, хочу поставить на верх, на акустику Сергея ящик ОЯ или ЗЯ или аШфрейм, каких 180л можно выделить вверх. Разделения по частотам и фильтрам еще не знаю, буду на поклон бежать к уважаемому АБ чтоб сделать такую вот двухполоску. Если мне запорят 2а11 на которые я покупал у Сергеева диффузоры, то тогда куплю FaitalPro 18FH500 они стоят у нас в деревне 330евро штука в магазинах. Убежусь чтотбумага диффузор. Больше и не знаю 18ек, почитаю у ББ, что у него была за 18ка.
  21. В низу две 15, выше и выше что? Благодарю вас
  22. Надо перечитать снова ББ, лучшего ему мира!
  23. А что за 18" у вас? Абсолютно верно , тяжелый низ нужен на дискотеках, дома нужен основательный мидбас, а не долбление в грудную клетку
  24. Буду признателен конечно, очень жду.
  25. Я делал паук из/для модельной авиационной фанеры 0,6 и 0,8мм , да развалилась фанера. Если выживут диффузоры Сергеева , т.е их грамотно поставят мне, отпишусь конечно здесь
×
×
  • Create New...