2 Норманн - Сейчас дешёвенький унч германий в АБ режиме. Это временно, но даже с ним твой векторхорн меня устраивает. Но я как ОТЛщик почему то заметил что с низким выходным умирал звук, когда я вводил оос в отл. Возможно это особенность отл. И выходное когда было выше самого динамика позволяло векторхорну вдохнуть полной грудью. И возможно это связка отл + векторхорн так действовали.
2 Константин - а ртуть и от фазы напрямую отл магически волшебно звучат с векторхорном.
ПС идея 18ки что перевел на подмагничивание, есть диффузоры Сергеева и..все лежит уже лет 6...7, поэтому посмотрим как доделают мне 2а-11 воедино, как запоют...если не испортят всё собирая. То все равно хочу 18ку попробовать любую состыковать к векторхорну. Набрал винил коллекцию небольшую органов, хотел на 18ке послушать как она справляется воедино с векторхорном Норманна