Jump to content

Agats

Local
  • Posts

    1316
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Agats last won the day on November 30 2025

Agats had the most liked content!

2 Followers

About Agats

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Agats's Achievements

Proficient

Proficient (9/14)

  • Постоянный участник  клуба Plastinka-rip Rare
  • One Year In
  • Posting Machine Rare
  • Very Popular Rare
  • One Month Later

Recent Badges

440

Reputation

  1. Тогжа уж 4 штуки сразу в ашфрейм один ;)
  2. От вестерн электрик, впереди сзади по ОЯ, посреди динамик...это как бы супер компактный щит
  3. Как я понимаю если 18ка или 15ка в ашфрейме (we) или оя-зя то усиление так и и так отдельное?
  4. А, понял про ор. У меня векторхорн с намордником. Динамик делал Иштван специально для этого хорна. вот наверх и хочу поставить корпус 18" (15ки две возможно, но слииишком выскоко будет) Щит если, то менять всю систему и убирать векторхорн Норманна, что не хотелось бы. Поэтому наверх ящик водрузить и прикрутить его ;)
  5. Супер просто, благодарю
  6. Доброго дня, что такое ор? У меня ширик сонидо 10ка, в Норманна векторхорне, во всю ширину пущен. До вч уже который год не доберусь,вроде как и надо добавить, а вроде всё и не доберусь. 50гц обратный рупор Сергея держит почти в полочку, но большие барабаны или басс гитара на концертах звучат объемней, понимаю что это концерт, и понимаю что и орган не запоет во всю свою широту и "низоту". Поэтому вспомниая как когда то звучал у меня 2а11 в 600л ОЯ, хочу поставить на верх, на акустику Сергея ящик ОЯ или ЗЯ или аШфрейм, каких 180л можно выделить вверх. Разделения по частотам и фильтрам еще не знаю, буду на поклон бежать к уважаемому АБ чтоб сделать такую вот двухполоску. Если мне запорят 2а11 на которые я покупал у Сергеева диффузоры, то тогда куплю FaitalPro 18FH500 они стоят у нас в деревне 330евро штука в магазинах. Убежусь чтотбумага диффузор. Больше и не знаю 18ек, почитаю у ББ, что у него была за 18ка.
  7. В низу две 15, выше и выше что? Благодарю вас
  8. Надо перечитать снова ББ, лучшего ему мира!
  9. А что за 18" у вас? Абсолютно верно , тяжелый низ нужен на дискотеках, дома нужен основательный мидбас, а не долбление в грудную клетку
  10. Буду признателен конечно, очень жду.
  11. Я делал паук из/для модельной авиационной фанеры 0,6 и 0,8мм , да развалилась фанера. Если выживут диффузоры Сергеева , т.е их грамотно поставят мне, отпишусь конечно здесь
  12. Очень достойно, очень и очень. Завидую белой зависть. Я перевел 2а11 на подмагничивание, потом заказал диффузор у Сергея Сергеева, и в одной местной мастерской местный мастер кажется все запарол и испортил. Посмотрим еще конечно. Центральную цш думал так же делать, может и сделаю, в керне есть м6 , а какая толщина центро спайдера?. А от паука за диффузором отказался , делал и как то не понравилось , места мало, посавил от 75гдн рижского цш матерчетую. А где диффузоры мюлера заказывают и пойдет ли он на кррзину 2а11? 2а12 продавали как то...сейчас нет по объявлениям.
  13. Благодарю. Понял.
  14. Доброго и вам дня, да частный дом, скажем уже в городе где квартира там не реально, понимаю сам. Там лучше не бывает чем небольшая акустика симфония ;)
  15. Доброго дня, а что значит по всем параметрам, не достаточно добротности общей? Или вы имеете ввиду легкий диф, мягкий подвес, Хмах такой то, легкая катушка и тд и по ним ориентироваться?... буду благодарен вам. Да хотел или ашфрейм или щиты, хотя и ОЯ не отметаю. И какие вы порекомендуете модели, не сабвуферного типа под 600w требующие минимум, а как вы и написали легкие быстрые да выскокочувствительные
×
×
  • Create New...