Jump to content

Agats

Local
  • Posts

    1333
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Agats last won the day on November 30 2025

Agats had the most liked content!

2 Followers

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Agats's Achievements

Proficient

Proficient (9/14)

  • Постоянный участник  клуба Plastinka-rip Rare
  • One Year In
  • Posting Machine Rare
  • Very Popular Rare
  • One Month Later

Recent Badges

440

Reputation

  1. Понял, но мнеб с одним разобраться, два для меня лично перебор думаю ;)
  2. Бдагодарю вас
  3. А в каких пределах бл/ммс советуете?
  4. Предпоследний рисунок? я думаю что музыкальным являются первые 3, может - возможно и четвертый. Остальные как я думаю более "жестокие" в плане звука
  5. Это да, кп если на выходе
  6. понял, благодарю
  7. это да, а с кроссовером к АБ на поклон :)
  8. биамп это отдельный унч на 18ку?
  9. Странно. я у них как то попросил намотать к 2а11 катушку, и то застаивли измерять всё и вся как будто не знают что такое 2а11...надо узнать что как у них сейчас
  10. Залез на сайкт мюллера, какие то эксел файлы, 1001 размер чего то..на планшетке жутко неудобно смотереть...закрыл
  11. Что то не слышал чтоб фирма Диффузор делала на 18ку диффузоры...но это было лет 7 назад, может сейчас дедают...а курт мюллер поищу так же.
  12. 2 Норманн - Сейчас дешёвенький унч германий в АБ режиме. Это временно, но даже с ним твой векторхорн меня устраивает. Но я как ОТЛщик почему то заметил что с низким выходным умирал звук, когда я вводил оос в отл. Возможно это особенность отл. И выходное когда было выше самого динамика позволяло векторхорну вдохнуть полной грудью. И возможно это связка отл + векторхорн так действовали. 2 Константин - а ртуть и от фазы напрямую отл магически волшебно звучат с векторхорном. ПС идея 18ки что перевел на подмагничивание, есть диффузоры Сергеева и..все лежит уже лет 6...7, поэтому посмотрим как доделают мне 2а-11 воедино, как запоют...если не испортят всё собирая. То все равно хочу 18ку попробовать любую состыковать к векторхорну. Набрал винил коллекцию небольшую органов, хотел на 18ке послушать как она справляется воедино с векторхорном Норманна
  13. Интересно, и в итоге что это за динамики? Хэндмейд или покупные готовые?
  14. Я понял так от вас, что все уровни громкости на всех усилителях выставленые соответсвенно нужному уровню своей акустики, и так и остаются и больше не трогаются регуляторы громкости в этих усилителях. А предусилитель уже регулирует общий уровень для всей системы какой надо на данный момент. Теперь самый главный насущный вопрос, как же выбрать 18ку чтоб при малой громкости она играла всю палитра тембров и интонаций баса,к Уракову на поклон? Какие еще варианты чтоб дешевле канарейку и басом пелаб? Ибей...? Что искать? Концертники не хочу ;) Ли аудио китайские точно для дома, но мнения разнятся о качестве звука, подачи музыки
  15. Да, Иштван делал специально для этого оформления 0,23 добротность. Предрупорной камерой я игрался чуть выравнивал ачх, для динамика сонидо 10ки уменьшил ее. Это мне Норманн еще в самом начале подсказал.
×
×
  • Create New...