Jump to content

О ШП головках громкоговорителей и не только.


Xрюн222

Recommended Posts

  • Replies 382
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 часа назад, akustic сказал:

Подвижки совершенно разные. Как и динамики в смысле их применения.. Но и тот и другой Альтек Лансинг.

Да, именно с такой подвижкой как у моего не нашел фото, но все равно теперь знаю что за производитель и где использовался.
У моего подвижка эта тканевая очень нежная, думаю ОЯ для него будет в самый раз, тем более звучит он где-то 5кгц и довольно интересно, резать не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Илья Александрович сказал:

Да, именно с такой подвижкой как у моего не нашел фото, но все равно теперь знаю что за производитель и где использовался.
У моего подвижка эта тканевая очень нежная, думаю ОЯ для него будет в самый раз, тем более звучит он где-то 5кгц и довольно интересно, резать не хочу. 

Вы знаете, я не уверен. Мягкие подвесы и хорошо пропитанный диффузор это вероятнее всего признаки ЗЯ, в крайнем случае ФИ. Не припомню чтоб Лансинг делали 15" для открытого оформления.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, akustic сказал:

Вы знаете, я не уверен. Мягкие подвесы и хорошо пропитанный диффузор это вероятнее всего признаки ЗЯ, в крайнем случае ФИ. Не припомню чтоб Лансинг делали 15" для открытого оформления.

Я понимаю что они его скорее не для ОЯ делали, что будет за оформление в итоге пока не знаю, как минимум хочу его вот этот ящичег установить, от консольной радиолы и посмотреть что будет, стенку заднюю цельную или может с ПАСом приделать труда не составит, однако руки до именно этого проекта пока не дошли, лежит и ждет своего часа. 

Разумеется ящичег будет полностью проклеен и усилен где надо ибо он тож не первой свежести. 

IMG_20240312_201116.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для открытых систем диффузоры Hemp лучшее решение легче Альтека и жёстче.  23 грамма. У альтеков один промазанный подвес уже 20 грамм😱

7BF57F21-B99C-44ED-B5E5-E8989B57BE4B.jpeg

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите, не нашел где написать

Достались по случаю динамики 4А-44, в обычном оформлении без литой морды.

Кто то что делал , собирал на них? стоит заморочиться или нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...