Jump to content

Timbuktu

Local
  • Posts

    392
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Timbuktu last won the day on January 4

Timbuktu had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Timbuktu's Achievements

Proficient

Proficient (9/14)

  • Very Popular Rare
  • One Year In
  • Conversation Starter
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

330

Reputation

  1. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!" — Шекспир На самом деле когда речь заходит об индивидуальных предпочтениях, о субективной оценке, о различных комнатах, девайсах, часовых поясах, солнечном излучении, окружающей среде, плотности воздуха, наличие шума вокруг, внутреннего состояния, личного опыта...можно ещё столько же добавить, мне непонятно почему нужно высказывать своё имхо так однозначно? Вообще это противопоставление уже начинает забавлять, и если раньше утомляло, то теперь вызывает лишь снисходительную улыбку . Коллеги, нет эталона, нету, и нет возможности прослушивать пару аудиосистем одновременно, например как смотреть и сравнивать пару телевизоров. Соответственно Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... и аудиосистему
  2. "Не читал, но осуждаю" . Забавно читать "гуру" антиконднсаторного. У меня был экспериментальный усилитель, который играл 20 минут на конденсаторах. Мне понравилось, но затратно и очень габаритно . P.S. А ещё ездил на самокате с дополнением к батарее, для драйва и ускорения, блоком на конденсаторах. Подхват такой, что причёску сдувает ))
  3. Да, тоже тормознул проект, пока только покраска шасси и сбор деталей, основная работа по проекту преносится на долгие зимние вечера, когда за окном темно, снег и ветер. И тогда хобби превращается в домашний уютный процесс с перерывами на чай с лимоном
  4. А где такие края находятся? Страна большая ))
  5. Да, точно. я их накупил в своё время и даже лишние, на будущее, до сих пор в восторге . Всё равно для воспроизведения музыки в цифре нет ничего лучшего чем CD плеер, особенно если он играет с флешки
  6. Ну с компа у меня звуковух юсбишных несколько специализированных, и Торреса и ещё на AK4493S, и на 1794 и на есс есть. Весь кайф подобных обсуждаемому плееров, чтоб от компа отвязаться. У меня все плеера Сергея ВКС, полная копия CD плеера, только работает от дисков USB и флэшек обычных, читает флаки и вавки, понимает CUE, пишет текст, имеет дерево каталог, лежишь на диване с пультом и ходишь по папкам на расстоянии, рок, прог, классика и тд, выбираешь на экране жки что нужно, нажимаешь плей и поехали, есть перемотка, есть ходить по папкам. По квадратке цепляешь нужный цап и вперёд. У меня в основном три цапа на трёх разных плеерах. На рсм63, на ад1865 и читающий Хай Рез на ад1853, и никаких компов нафиг, ноутбук как включаешь, так начинаешь залипать на всякую фигню, скачивать, перекачивать, ютуп смотреть и прочее.
  7. Непонятно зачем к нему комп цеплять? Вся суть в работе устройства в автономности, в отдельности от компа
  8. Фото корпуса, плёнку не снимаю, увезу на работу, нужно покрасить шасси и прикинуть по крепежу
  9. Климентий, спасибо! Получил! В машине остались, завтра занесу домой и вскрою, будут фото.
  10. Был там, у Сергея, действительно страна ОЗ , думаю делиться в ветке можно своими мыслями о магнитофонах, ну и быть добрым
  11. Согласен, можно прям с некоторых микросхем цапа. А как громкость будем регулировать? Счетверённым?
×
×
  • Create New...