Jump to content

Илья Александрович

Local
  • Posts

    465
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Илья Александрович

  1. мне кажется по высоте не подойдет, да и не вижу смысла курочить нормальный усилитель, корпусов полно пустых на той-же авите
  2. Кенотроны бывает коротят, в том числе и только в прогретом состоянии.
  3. Конденсаторы КБП-Ф 1мкф 500В постоянки 220 переменки, 1000р за все что на фото.
  4. Добавлю К42-19 12мкф 500в, новье 12шт, по 250р, есть несколько бу, если актуально поищу. Vishay и Electronocon 100mkf 1100В полипропилен, по 1200р.
  5. Tesla, КБГ-МН, К50-8И, electronicon выбыли, остались К50-3А 50мкф 300в 12шт по 100р. Epcos 6800 мкф 400в 2шт по 1000р Nippon Chemicon и Vishay 1500 и 3300 мкф 400В по 700р.
  6. Tesla 3,8 mkf 400v 10шт булькающие маслом по 250р. КБГ-МН 2мкф 400В 22шт внутри вазелин, одна партия, один год по 200р. К50-И8 800мкф 300в 14шт по 300р. К50-3А 50мкф 300в 12шт по 150р. Epcos 6800 мкф 400в 2шт по 1000р Electronicon 100мкф 1000в полипропилен в касторке по 1500р. есть 2 или 3 шт, пока один нашел.
  7. 6С33С-В 2шт б/у и 6С18С 2 шт б/у по 300р. Нашлись 2шт 6П13С с дырками в аноде по 200р. ГУ72 3шт+2панельки новые 6тр.
  8. Часть аноды с круглыми дырками, часть с керамическими вставками, по 200р шт.
  9. Атслушал оцифровку Вивальди, по моему очень хорошо звучит!
  10. Есть у Техникса тензометрические головы, им питание еще надо, однако прижим 3-4гр в основном судя по описанию.
  11. Никогда не попадалась пластинка БУ или хоть в усмерть БУ что бы заметно тише один канал был, алмаз же не свободно болтается от одной стороны к другой, даже больше скажу что если на проигрывателе с электронной регулировкой антискатинга его крутить при воспроизведении особой разницы не слышно.
  12. Ну ваще то и написано P3, где дживиси так и не понятно...
  13. Выкладывайте что получится, интересно!
  14. Моторы моторами, пасики еще расходник скорее всего на них, пожалуй именно это останавливает от покупки данного девайса, а вообще задумка интересная, но вот реализация подкачала.
  15. Да он такие и делает, со вставками и т.д. и на ебее в том числе продает
  16. У меня друг делает ролики и на ленки и на все другое, если есть образец.
  17. Брызгал обычным силиконовым маслом, спреем, было достаточно, если не помогало то замена.
  18. АТ3600 сферическая заточка На что деньги есть то и купите, если винилом заниматься будете то это точно не последняя головка.
  19. Ну конечно, зачем самому паять, время тратить, плату делать, пусть и под навесной монтаж, проще купить! А вот потом конденсаторы перепаивать, атслушивать направление проводочков, на это время не жалко!
  20. Это вы отстаете от того что я, как и большинство тут находящихся, самодельщик, потому-что мне это интересно, и мне не нужно покупать готовые изделия Антона, я их сам могу собрать.
×
×
  • Create New...