Моточные изделия ( твз...тс...мкт...)
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Клубы
-
Сверхлинейность
Open Club · 19 members
-
Мастерская
Open Club · 15 members
-
Кружкин Дом
Open Club · 32 members
-
Радиорынок
Public Club
-
Рок-н-ролл
Open Club · 2 members
-
Hi-end по-русски
Open Club · 67 members
-
Излишки тумбочки
Public Club
-
MASTER TUBER
Open Club · 8 members
-
Тестовый клуб
Open Club · 21 members
-
-
Сообщения
-
Согласен, просто не хотел получить вопрос откуда 100Гц в переменном 50Гц. На самом деле гораздо хуже то, что сеть нынче с обрезанными верхушками.
-
Я бы охарактеризовал всё происходящее, если кратко, то так: Села лягушка крокодилу на морду и причитает: - Комаров мало, вода холодная, да тут еще и крокодил к заду прилип. Могу добавить: «Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит» ____________________________ На этом всё, больше добавить мне нечего.
-
Mark Levinson прав - тик-ток тут явно лишний.
-
By Васянин Сергей · Posted
Только не 50 гц, а 100, с такой частотой меняется температура нити накала. А из-за того, что скорость нагрева и остывания разная, спектр гармоник распространяется до 1кгц и выше. -
Это больше для красоты, нежели освещения. Жена занимается, "хобби" себе нашла, говорит : - " У тебя свои лампочки, у меня свои. Только твои в коробках пылятся, а мои участок освещают - от чьих пользы больше??? .... Права ведь. И не поспоришь, железная логика!
-
У нас сейчас "белые ночи", и если нет туч и дождя - то и так светло... .
-
Ну да, спектр обогащается гармониками { fn+50Гц , fn-50Гц} для fn>50гц и { 50Гц+ fn , 50Гц- fn} для fn<50гц . Но нужен сильно кривой тракт.
-
By Васянин Сергей · Posted
А вы попробуйте при выпрямленном накале ввести в сетку вых лампы низкоуровневый сигнал (10-20мв) частотой 30-40кгц. Может быть услышите что-то интересное. -
По самому проекту, сделано мало совсем (куча летних хлопот),но ....готовлюсь к натурным испытаниям по сравнению (на слуховое восприятие) двух БП анодного питания. Жду прихода выходников. Будет сравнение двух концепций: 1.Ламповое выпрямление на двух 6д22с (двухполупериодное) +L+C+L+C ....+С (качественный пленочник буквально на клемме выходника. Первый дроссель на М6 ,второй дроссель на аморфе,первый кондер СМ-5,второй кондер 4-8 кондеров СМ-5 в параллель. 2. Выпрямление на SiC диодах Шоттки (плюс в параллель rc)+L+C+L+C (пленочник аналогично),дроссели те же, первый конденсатор СМ-5,второй конденсатор Electronicon E50.N23-115N50 с конской емкостью. В питании ГМ-57 DHT Рода Колемана. Смещение фиксированное, анодное на входе трансформатора от 700 в, ток от 65мА и.... Будем слушать есть ли разница ,акустика 94Дб (пока двухполоска на Сонидо ) и для сравнения 89 Дб - Dali
-
Доброго всем дня. Итак лабораторная работа - "заказ изготовления выходных трансформаторов в Израиле и организация их доставки в условиях военных действий" выполнена, первый комплект трансформаторов прибыл в мой город и ждет доставки курьером до адреса. Все это включая волокиту с таможнями заняло 39 дней. Так ,что желающие заказывать у Бурана 81 и Марка Фельдшера могут опираться на мой текущий положительный опыт. Надеюсь ,что и оставшиеся две посылки придут благополучно.
-
Посещаемость не показатель толковости, иначе придётся признать самыми толковыми тик-ток, пивбар и туалет.
-
Я об.этом ранее писал , гуру меня на смех подняли и отправили вики читать , хотя сам отправляющий вероятно поленился в чтении
-
Forum Statistics
-
Total Topics10.4k
-
Total Posts111.1k
-

Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.