Jump to content

Владимир-П

Local
  • Posts

    172
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Владимир-П last won the day on August 25 2023

Владимир-П had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Владимир-П's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Very Popular Rare
  • Conversation Starter
  • Dedicated
  • One Year In
  • Reacting Well

Recent Badges

101

Reputation

  1. Виталий, а как подключен ТОР, к мостику, или со средней точкой. Я перестраховываюсь и ТОРы подключаю только к мостику.
  2. А может у ш-есть какой-то тех зазор, а у ТОРа его нет?
  3. Хочется все-таки определиться сколько этих ГН нужно?
  4. Может не в тему, продолжая предыдущий пост, проводили опыт с 6с4с: фильтр С-L-С-L-С, индуктивности мизерные, фона ноль, на ходу подставлял 5гн. Так с этой доп инд на низах было лучше.
  5. Интересно. У меня в PSE пленка 200мкф-2,5гн-пленка+мбго 300мкф не понравилось эксперту. Когда добавил на выходе 470мкф эл-та, стало лучше. Заказал др 10гн, буду еще пробовать без эл-та.
  6. У меня есть железные 6ф6, хвост короткий, как у 6п6с. А мои 6ф6с -кобры 60-х годов.
  7. В SE драйвере стоят 6п6с/6ф6с, c первой хвост короткий, со второй длинее. Видимо особенность 6ф6с.
  8. По коммутации секций первички: у меня сложилось так 1-4-2-3, завал меньше, когда + к началу, если 2 и 4 с переворотом, то без разницы. Еще есть мнение, что звучание лучше, когда А к началу.
  9. Uп-280в, анодное будет раза в два меньше, у Манакова при Uп-300в к40 на 160в работали. Если выходные 6п3с, то думаю можно применить к40 на 200в. Для дорогих ламп лучше перестраховаться.
  10. При анодном 280? Это питание под 560в? Тогда конечно лучше не рисковать. Манаков писал, что К40у-9 как разделительные на 160в работали при питании 300в, на 250в при питании 450в. Правда как подавалось питание, плавно или сразу, не сказано.
  11. Опыт с PSE на 6п14п оказался удачным, дальше переделал двухтакт на 6п3с в PSE. Изменения получились минимальные, вышел махровый однотакт, на любителя.
  12. С майскими праздниками! У С.Комарова в Радио№12,2005г есть статья по применению ТН.
  13. Пробовал Кокинга ради загрубления чувствительности, мне он показался похуже Вильямсона.
×
×
  • Create New...