Ну вот и хорошо. Я же дружбу предложил (Прямо как в том кино 90х, Тальков Сидихину, а в те года "дружба" означала многое....) , а друг друга и его друзей не кусает, иначе какая же это дружба?
Вот через три месяца снова "дружбу" предлагаю, со всеми, с чистого листа, потому как мы сейчас "У последней черты"...
В-общем да, но есть нюанс. Линейность той же 6г7 при 600В питания и 2,5ма тока сильно лучше, чем при 300В/1ма, да еще с разделительным конденсатором. Я пробовал на макете, а сейчас реализую "в железе" связку 6n7/6с4с, с двойным питанием. У меня источник позволяет, но я бы даже согласился на предусилитель ради этой связки.
Я кого-то оскорбил? Я сам ламповик. Если лампы мне не подходчт, могу пальцем указать, где и как. Да вот хотя бы коэрцитивную силу помянуть и петлю гистерезиса. Мало кто видел на выходе ИНИ работу этих двоих.
В шахте мы тоже крысоедов делали. Ничерта крысы против крысоеда не могут. Они недружные, а тот одну за одной их настигает и грызёт, только визг стоит. Этот визг надо слышать: до вечера ни одна крыса не доживает.
Предлагаю вам заняться научными изысканиями и не тратить своё время на подколы ламповиков, ещё один такой
негостеприимный выпад и клуб станет вместо "открытый" наглухо закрытым.
Кстати. Бытует мнение, что на кораблях создавали крысу-каннибала для изведения оставшихся особей на судне. Метод известен, закрытая бочка и в ней десяток крыс, жрать некого и нечего, только своих сородичей - выжившая и сожравшая других выпускалась на "волю" и яко бы сжирала всех остальных особей на корабле...
Это не так. Крысы распознают каннибала по запаху и первые сообща набрасываются, первыми уничтожая возникшую опасность.
..К чему это я? Да все и так всё поняли, круглых дураков как бы нет у нас.
--------------------------
В разумном обществе могут сосуществовать разные религии и их приверженцы жить не оскорбляя друг друга по религиозной основе.
А вот радикально настроенные экстремисты подлежат тотальному уничтожению. Везде.Всегда.
В наше время доносить святость своей религии на кончике меча, быть обречённым на погибель, как бы не хороша была сама идея.
По мне нужно сделать качественный предусилитель, ну а потом можно и тренироваться с двухкаскадными усилителями. Как вариант источник с балансный выходом, через согласущий трансформатор, с более высоким выходным уровнем, которого достаточно что бы раскачать два каскада усилителя мощности.
Recommended Posts