Что то уж очень супер круто у вас. Что за буфер или перусилитель у вас, для чего? От источника идет разделение сигнала как понимаю и усилитель стерео на два ашфрейма на 18ках, и усилитель еще один стерео на 15ки и верха. Т.е два стерео усилителя? А буфер и пред что делают? Благодарю вас.
Давление пропорционально смещению , может удобнее индуктивный датчик. Описывал некто Коржевский подобную схему для торможения электромагнита , смысл там в возникновении генерации при движении к магниту ( или от него) , и видимо очень удобно что от скорости зависит.
Катушка соосно магнитику приклееному на диффузор например. Да и простота подкупает к проверке .
Выражаясь проще, по мне Н-фрейм призван отрабатывать создание НЧ -основания звука аудиосистемы , работает от своего канала усиления , допустим ГМ70 или сдвоенные P.S.E. 300в (6с4с) , который (усилитель на НЧ for Н-фрейм ) имеет свой пассивный ФВЧ фильтр - LC или RС , и подключен к низкому (Rout менее 10 ом ) трансформаторному выходу предусилителя или буфера . Мидбас и нижнюю середину уже отрабатывают 15-ки в ОЯ .
Добрый день,
Вопрос совершенно практический. Что будет с электретным микрофоном имени Панасоника на расстоянии 2,5...5 см от среза ГГ? Цель - получение обратной связи, по звуковому давлению. Еще точнее, не перегрузится ли микрофон при столь малом расстоянии? И поможет ли уменьшение чувствительности за счет уменьшения сопротивления нагрузки? Или же придется окружать микростекловатой. Хотя на частотах интереса (до 200 Гц) это бессмысленно.
Слэнг не знаю. Я так понял что изобарик это два дина стоящие к друг друг передом, подключенные в противофазе к другу другу и установленные в H-фрейм? Правильно?
Не нужно ничего пристраивать к Векторхорну. Нужен несколько специфичный усилитель для бэкхорна с предрупорной камерой. Немного позже отпишусь подробно.
У меня знакомый засунул пару 6гд-2 в 200 литров ЗЯ. Ему нравится. Тоже мечтаю повторить как альтернативу. Опыта нет большого. Поэтому хочется послушать сравнить. Кстати одна корзина от 30ГД-1 у меня есть (если я правильно понимаю) . Может нужно кому. Договоримся.
Извиняюсь за Офф
А, понял про ор. У меня векторхорн с намордником. Динамик делал Иштван специально для этого хорна.
вот наверх и хочу поставить корпус 18" (15ки две возможно, но слииишком выскоко будет) Щит если, то менять всю систему и убирать векторхорн Норманна, что не хотелось бы. Поэтому наверх ящик водрузить и прикрутить его ;)
Recommended Posts