Jump to content

МС трансформаторы


Mark Levinson

Recommended Posts

2 часа назад, johnson1496 сказал:

Я ответил на конкретный вопрос.

Пока нет )))
 

16 часов назад, johnson1496 сказал:

реальный интерес именно сейчас применительно к МС трансформаторам

Нет, спасибо, с ними всё в порядке, всё есть, интерес конкретно к "высококачественному пермаллое-подобному материалу с алиэкспресс"
Про который пока известно только, что он имеет общий вид ПЛ и имеет уровень чего-то насколько-то не хуже настолько же неведомых каких-то "немцев".

Пока не встречал пристойных по соотношению цена/качество магнитных материалов и отдельно и в изделиях именно с алиэкспресс, как и чем-то особо выдающихся подороже, может быть Вам повезло - и сдадите недорогого честного китайского дилера - вот и пытаюсь выведать информацию.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
     Александр Бокарёв про Denon AU-320....
----------------------------------------------------------------------
Я бы  сидел молча,  да вот лет 4-5 тому взад  мой знакомый привез  такую штуковину  на предмет  фон  убрать.  Один канал  фонил дико.  
Я взялся,  дело нехитрое, как  думалось.    Но   ошибся. Конструкция  неразборная, экраны  приклеены  намертво,  внутри  экранов - какие-то  КИПовские  трансы  с Ктр  примерно  1 на 5.  Мотаны грамотно, с экраном внутри . По индуктивности там запас, полоса  достаточная,  владельцу  звук нравится. В итоге  все  разобрали,  сделали  новую крышку, вместо  пары родных  нахлобучек из непонятно  чего. Пермаллой не понадобился,  фона не было и с обычной железной крышкой. 
Причиной фона  был неконтакт одного экрана   с землей.  После  доработки трансы  возвращены владельцу. 
Насчет суперзвука  ничего не скажу,  ну, звучит. Наполовину тише  обычного МС транса,  нормально .  
Корпус красивый.  Задачу выполняет.  денег таких вполне заслуживает.  Хаять  не собираюсь.  АБ. 
 
Дим Димыч, можешь  при желании  разместить мои бурчалки  в теме ,для создания здорового баланса .
  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Правильно сомневаетесь, я напутал.:smile-06:  Поправка от АБ

.... я писал не  про него. 
Речь идет о самоделке от Анатолия  , пост  от 11 декабря,  в этой же теме на первой странице. 
Эту шкатулку  и привез знакомый,  фонил один канал,  внутри  трансы  от КИП техники...
Link to comment
Share on other sites

все равно там 1 :9 .( чем  измеряли то )  не шкатулка  , а изделие .  сделано мной их шт 50 . 6 шт уехало за рубеж  на ебее стояли . там тоже есть отзывы . . ни один не фонил .  киповского там нет ничего . откуда трансф . не скажу . отзывы о них тут . и хозяин его сказал с ваших слов , что нравится . https://meshok.net/info/339612/salesman .  вот что за люди .еще и друга моего тут не стало . 

Link to comment
Share on other sites

кип . трансф . от всевозможных самописцев   , тока от эл счетчиков  и т.п . для мс применения полный навоз ,это касается и к алибабаевским " изделиям ", как бэ  звук есть ... но лучше его не слышать . ..если бы было все так просто , то у каждого было бы их по 2 .приличный мс трансф. стоит от 1 -2 к$ мной почти все типы трансф , до чего мог дотянуться  перепробованы,они   годятся неплохо под перемотку для рег. уровня .тем более что  они не залиты . и еще пробовал их для RL  фильтров корректора . тоже неплохо . 

Link to comment
Share on other sites

Анатолий! Всё нормально. Хорошее изделие.

А отказы у всего иногда случаются.  Мне вот сегодня привезли возврат...телик LG, хотя лучшая фирма в этом деле и я ремонтирую качественно. Но увы....бывает один-два отказа в полгода.  

... Мотаны грамотно, с экраном внутри . По индуктивности там запас, полоса  достаточная,  владельцу  звук нравится.  Пермаллой не понадобился,  фона не было и с обычной железной крышкой. 
Причиной фона  был неконтакт одного экрана   с землей.  После  доработки трансы  возвращены владельцу.  
Корпус красивый.  Задачу выполняет.  денег таких вполне заслуживает.  Хаять  не собираюсь.  АБ. 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...