Однотактный усилитель с динамическим управлением
Share
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Клубы
-
Сверхлинейность
Open Club · 19 members
-
Мастерская
Open Club · 15 members
-
Кружкин Дом
Open Club · 32 members
-
Радиорынок
Public Club
-
Рок-н-ролл
Open Club · 2 members
-
Hi-end по-русски
Open Club · 67 members
-
Излишки тумбочки
Public Club
-
MASTER TUBER
Open Club · 8 members
-
Тестовый клуб
Open Club · 21 members
-
-
Сообщения
-
14 комментариев в теме скрыл (не удалил!), лишние они, ни к чему нам.
-
Ну вот и хорошо. Я же дружбу предложил (Прямо как в том кино 90х, Тальков Сидихину, а в те года "дружба" означала многое....) , а друг друга и его друзей не кусает, иначе какая же это дружба? Вот через три месяца снова "дружбу" предлагаю, со всеми, с чистого листа, потому как мы сейчас "У последней черты"...
-
By Константин · Posted
В-общем да, но есть нюанс. Линейность той же 6г7 при 600В питания и 2,5ма тока сильно лучше, чем при 300В/1ма, да еще с разделительным конденсатором. Я пробовал на макете, а сейчас реализую "в железе" связку 6n7/6с4с, с двойным питанием. У меня источник позволяет, но я бы даже согласился на предусилитель ради этой связки. -
By Sagittarius · Posted
Я кого-то оскорбил? Я сам ламповик. Если лампы мне не подходчт, могу пальцем указать, где и как. Да вот хотя бы коэрцитивную силу помянуть и петлю гистерезиса. Мало кто видел на выходе ИНИ работу этих двоих. -
By Sagittarius · Posted
В шахте мы тоже крысоедов делали. Ничерта крысы против крысоеда не могут. Они недружные, а тот одну за одной их настигает и грызёт, только визг стоит. Этот визг надо слышать: до вечера ни одна крыса не доживает. -
Предлагаю вам заняться научными изысканиями и не тратить своё время на подколы ламповиков, ещё один такой негостеприимный выпад и клуб станет вместо "открытый" наглухо закрытым. Кстати. Бытует мнение, что на кораблях создавали крысу-каннибала для изведения оставшихся особей на судне. Метод известен, закрытая бочка и в ней десяток крыс, жрать некого и нечего, только своих сородичей - выжившая и сожравшая других выпускалась на "волю" и яко бы сжирала всех остальных особей на корабле... Это не так. Крысы распознают каннибала по запаху и первые сообща набрасываются, первыми уничтожая возникшую опасность. ..К чему это я? Да все и так всё поняли, круглых дураков как бы нет у нас. -------------------------- В разумном обществе могут сосуществовать разные религии и их приверженцы жить не оскорбляя друг друга по религиозной основе. А вот радикально настроенные экстремисты подлежат тотальному уничтожению. Везде.Всегда. В наше время доносить святость своей религии на кончике меча, быть обречённым на погибель, как бы не хороша была сама идея.
-
На полях они, вторая половина лета, уже редкий вид, но иногда можно встретить... п.с. Вот и название темы подсказал.
-
Не только, у меня так же для всех прямонакалов без исключения...
-
Да уж сразу выходную лампу, как у меня сделано.
-
По мне нужно сделать качественный предусилитель, ну а потом можно и тренироваться с двухкаскадными усилителями. Как вариант источник с балансный выходом, через согласущий трансформатор, с более высоким выходным уровнем, которого достаточно что бы раскачать два каскада усилителя мощности.
-
-
Forum Statistics
-
Total Topics10.4k
-
Total Posts111.1k
-

Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.