Jump to content

Recommended Posts

Posted
2 часа назад, Solo-001 сказал:

Вопрос на засыпку тебе и всем остальным специалистам. А как ты собираешься убирать окраску в звуке вносимую АС и КП?

Тут может быть тема про АС и КП?  Я с тобой уже как старый еврей начинаю разговаривать.

Но отвечу- никак не собираюсь. Это вообще не моя проблема. 

ЗЫ, специально для модераторов докладываю- мы со Сталкером давно на "ты".

Posted
3 часа назад, Solo-001 сказал:

А как ты собираешься убирать окраску в звуке вносимую АС и КП?

А кто их покупал, разрабатывал, тот пускай и разукрашивает.

По квитанции - "корова рыжая одна", и сдавать будем по квитанции, чтобы не нарушать отчётность. 

Posted
6 часов назад, Solo-001 сказал:

Вы не учитываете, что в реальной музыке не бывает таких ситуаций как постоянные тоны на 19 и 20 к.

И синуса на 1 кГц? Бозецьки. Как тяжко стало жить. 

Накажите меня за то, что перестарался и поэтому мои усилители используют звукорежиссёры, а если бы я думал, что 19 кГц нет, то пришлось бы им сводить композиции на ламповой Ригонде. Тоже, на своё время, прогрессивный аппарат был. 

Posted
6 часов назад, Solo-001 сказал:

Их на уровне даже -30 дБ уловить сложно.

А на чом они ловлены? На жлх с искажениями 0,5%?

Такия слова - просто расписка в полной дезориентации слуха относительно уровня искажений через пожизненную прослушку паршивых усилителей.

Есть такой Бокарев, он сверял спектры и звучание, а потом написал: для него 10% искажений - лёгкая мутинка. На минуточку, 10% - это клип, хрип, и такой режим используется для замера Рвых.макс - максимальной выходной мощности. 

Продолжайте слушать музыку через фуфло и достигнете бокаревского уровня просветления.

Posted
6 часов назад, Solo-001 сказал:

И многие компании и частные разработчики - кустари - производители High-End техники, стараются найти благоприятные для слуха варианты окраски звука, чтобы угодить слуху потребителей.

Это потому, что дегенераты. Нет других объяснений. 

Они ищут ответ на вопрос: сколько будет раскрасов звука при изменении параметров каждого элемента усилителя на заданное количество дискретных значений. Простой школьный тервер нам с удовольствием покажет ЭН-факториал этого дебилизма: потребуется прослушать бесчисленное количество раскрасов и перетыкать триллионы перетыков. Ушедшие в бурелом дегенераты могут потратить несколько нихрена не лишних жизней, не прослушав и не перетыкав и десятой части запланированных компонентов на запланированное количество шагов значений.

Сама Природа-Мать намекает: окститесь, дубоголовые. Здесь рыбы нет!

Куда проще вовсе избавиться от искажений, раскрасов и перетыков. Вот, как тут: простой усилитель за 400 долларов жесточайше наклонил именитых искальщиков раскрасов

Posted
34 минуты назад, Solo-001 сказал:

мой маленький, простой вопрос вас всех поверг в панику

Это точно Один маленький несчастный человек может задать столько и таких вопросов, что Великому Народному Хуралу и за 100 лет не ответить.  

Posted
39 минут назад, NEULO сказал:

Я тебе ещё на лдс говорил- не ходи на форум пьяным.

У меня отобрали модерские полномочия. А то трезвел бы он уже в ридонли. 

Posted
2 часа назад, Sagittarius сказал:

У меня отобрали модерские полномочия.

А ты думал, не отберут? Думал можно будет тут порядок поддерживать?

Posted
11 часов назад, Алексей1 сказал:

А ты думал, не отберут? Думал можно будет тут порядок поддерживать?

Порядок поддерживать надо. Раз. 

Это нужно делать быстро, не дожидаясь никого и не давая доброжелателям-говнодеятелям повода сказать: да сами меж собой разобраться не могут, неадекваты умалишённые. Два. 

Для этого нужны инструменты. Три. 

  • Like (+1) 1
Posted
6 минут назад, Solo-001 сказал:

Да, что ж такое, опять меня хотят сделать крайним, даже подробную инструкцию написали!:smile-06: Придется свой клуб создавать, буду думать над названием!:smile-61:

Чего там думать то? "Клуб ночных алкоголиков".  Чётко и по теме. 

  • Like (+1) 2
Posted
1 час назад, NEULO сказал:

"Клуб ночных алкоголиков".  Чётко и по теме.

Во-во. Или "Вечерний клуб алкашей-графоманов" Во-первых, это красиво. 

  • Like (+1) 1
Posted
1 час назад, Solo-001 сказал:

голова у меня всё еще болит

Шмурдяк по вечерам - бо-бо по утрам, закон физики. 

Posted
2 часа назад, Ollleg сказал:

Предупредить устно

Сталкер. За неимением возможности рукоприкладства предупреждаю: СМЕРШ к врагам пощады не имеет. 

  • Like (+1) 1
Posted

Не знаю где спросить но почему у нас в клубе к примеру  нет темы по музыке , на Убере много чего похоронили ! Но это так мелочь  !  НЕУЛО , перенеси свой форум в белый !  За...лооооо пресмыкаться по по пыльным подвалам где сверхлинейнойность  вражеская тема .

Posted
7 часов назад, decoder сказал:

Не знаю где спросить но почему у нас в клубе к примеру  нет темы по музыке , на Убере много чего похоронили ! Но это так мелочь  !  НЕУЛО , перенеси свой форум в белый !  За...лооооо пресмыкаться по по пыльным подвалам где сверхлинейнойность  вражеская тема .

Займусь. По многочисленным просьбам трудящихся. 

  • Like (+1) 3
Posted

Пожалста займись блин ! У нас был и есть форум где реально можно говорить всё что думаешь подтверждая свои слова делами и наукой ! Единственное правило Убера  обозначено в единственном правиле в этом клубе .

Posted
19 минут назад, decoder сказал:

Единственное правило Убера  обозначено в единственном правиле в этом клубе .

Не совсем так. Есть основные правила, распространяющиеся на всё и вся , имеющее принадлежность к Порталу и с которыми при регистрации автоматом соглашается любой новый участник :

 

Условия регистрации

При регистрации на форуме пользователь автоматически соглашается и придерживается следующих правил:

https://newaudioportal.com/terms/

 

А так же никто не отменяет закон об авторских правах (скажем на музыку и кино), соответственно есть вещи, которые не могут находиться на НАПе в открытом доступе ......

1.jpg

Posted
1 час назад, NEULO сказал:

Займусь. По многочисленным просьбам трудящихся. 

Если можно, ссылку на то, что собираетесь перенести? Не из праздности, а чисто для понимания, какая инфа, что бы после переноса недоразумений не вышло.

Спасибо.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...