Jump to content

rodaf

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

rodaf's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • First Post
  • One Year In

Recent Badges

1

Reputation

  1. Тоже написал в личку
  2. А как это посмотреть "простенький осциллоскопом"?
  3. Прекрасная работа, завидую белой завистью 👍 По точкам вокруг РГ мне кажется лучше убрать, выглядит как татуировка 🙂
  4. Это точно ламповый усилитель?))
  5. Вопрос решен, тему можно закрывать.
  6. Наверное странно здесь такое спрашивать, ну а вдруг?) Куплю 1 шт. AD1865
  7. Хм, интересное мнение... Сколько не встречал упоминаний сабжа, всегда только хвалебные отзывы... А у Вас вон как вышло... Причем я не говорю, что 6Ф3П плохо звучит, хорошо, но мощи маловато, поэтому и задумал переделку. Теперь даже не знаю
  8. Хороший проект, но требует кардинальной переделки моего усилка, с заменой выходников. Не знаю, готов ли я к этому)
  9. Вот и я так думаю. И тоже вот захотел послушать эту хваленую лампу. Тем более, что все уже есть готовое: корпус, питание, выходники. Только лампу поставить и схему малость подкорректировать.
  10. Большое спасибо за пдф, я тоже такой почти скачал, но, как говорится: "очень интересно, но ничего не понятно)" Мне бы кто рукой показал, подойдет она в усилок на 6Ф3П или нет? Ну или хотя бы вместо той же 6LR8? Кроме того, что в одной триод и пентод, а в другой 2 пентода, я больше ничего не понимаю
  11. Хочу ее в усилитель вместо 6Ф3П поставить, с соответствующими корректировками схемы и панелек. Но поскольку уровень у меня "нуб", я не знаю подойдет ли 6Т10, но нигде не встречал, чтобы про такую замену писали.
×
×
  • Create New...