Jump to content

Recommended Posts

Posted
52 минуты назад, volli сказал:

У нас сейчас "белые ночи", и если нет туч и дождя - то и так светло... .

Это больше для красоты, нежели освещения. Жена занимается, "хобби" себе нашла, говорит :

- " У тебя свои лампочки, у меня свои.

Только твои в коробках пылятся, а мои участок освещают

- от чьих пользы больше??? 

.... Права ведь. И не поспоришь, железная логика!:smile-03:

 

Posted
3 часа назад, Ollleg сказал:

для красоты,

А как на счёт светлячков? В ваших краяях они водятся?

Posted
12 минут назад, volli сказал:

А как на счёт светлячков? В ваших краяях они водятся?

На полях они, вторая половина лета, уже редкий вид, но иногда можно встретить...

 

п.с. Вот и название темы подсказал.:smile-11:

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...