Jump to content

6С17К


Dalex

Recommended Posts

И даже при нахождении оных можно получить что-то для общей сетки. Надо искать где эти штуки стояли радиостанции какие. А так как все это с серебром, то Шариковы скорее всего в лом сдали.
А вот как оно стоит в аппаратуре:
http://www.cqham.ru/forum/attachment.php?attachmentid=37523&d=1247671455
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dalex сказал:

Может кто покажет настоящую панель к этой лампе.

Не уверен что в СВЧ вообще применяются панели

Link to comment
Share on other sites

Лампы это расходник - так, что панели однозначно. Под ГС-14/ГИ-41 у меня есть, а вот искомые ТС не попадались. Собственно редкость панелей и обуславливает малую востребованность подобных ламп. Не каждому хочется заморачиваться с хомутами. Также и в денежном выражении - стоимость панелек бывает на порядок выше самих ламп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кружка сказал:

Лампы это расходник - так, что панели однозначно. Под ГС-14/ГИ-41 у меня есть, а вот искомые ТС не попадались.

Ну если считать панелькой полуметровую посеребренную разборную трубу, внутрь которой  вставлялась приемная (а 6С17К приемная лампа, в отличии от передающих ГС-14/ГИ-41)  СВЧ лампа, тогда да, панельки к ним есть.

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2024 в 15:07, BAA сказал:

Надо искать где эти штуки стояли радиостанции какие.

В радиостанциях они врят-ли стояли. Низовые радиостанции сантиметрового и даже верхнего дециметрового диапазона близки к бесполезным. Скорее всего в радиорелейках, всяких дальномерах, курсовых приблудах и измерительной технике

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, немой сказал:

В  армейском P-375 Кайра  стояли 6с17к...

В Кайре они вроде бы тоже без панелек, их как то вкрячили в карманы основания барабанного переключателя диапазонов, наверно лампы внутри трубы (коаксиальной линии). Но крышку блока не открывал, как лампы установлены не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...