А как вам старое новомодное оформление типа Риполь для нч хорошо и объём маленький, только чувствительность резко падает, но зато резонансная частота немного понижается?
А вообще, глядя на весь этот горький катаклизм, называемый прежде радиолюбительским движением, имею всего одну просьбу ко всем: кто последний останется, перед выходом выключи свет.
Незачем в могиле свету светить.
Новый промерянный,подобранный в две тесные пары квартет
настоящих 6550 от Светланы ( прямоугольные окна в аноде , не круглые как у саратова)
С одной коробки , даты 1138 и 1139
Для соклубников всего 15000 руб .
Мерялся по карте EL34 в режиме 400/225/-16.5 , но могу уже и путать за давностью времён
Приехала папина радость. Мотор и головы как у 747. Хотел передалать УВ на современный лад, но послушал и отказался от этой затеи. Думаю подставку для него.
Recommended Posts