ТОР заказ
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Клубы
-
Радиорынок
Public Club
-
Рок-н-ролл
Open Club · 2 members
-
Сверхлинейность
Open Club · 19 members
-
Мастерская
Open Club · 15 members
-
Кружкин Дом
Open Club · 32 members
-
Hi-end по-русски
Open Club · 67 members
-
Излишки тумбочки
Public Club
-
MASTER TUBER
Open Club · 8 members
-
Тестовый клуб
Open Club · 21 members
-
-
Сообщения
-
By Константин · Posted
Если несколько источников с амплитудой, которая отличается на порядок, только пред, причем двухкаскадный, с входами, которые так же отличаются по чувствительности. -
Сергей, очень деликатная лампочка! Муллард - самая нейтральная. Потомственность от ТDD4. A вот ОМ4 (чуть другой баллон - пониже, попузатее). Они ближе по звучанию к МНD4. Поярче, посочнее. Кстати, у МНD4 усиление 40. А диоды внутри не помеха! Но были и без диодов! Лампа называется МН4. Очень рекомендую!
-
By Константин · Posted
Ориентировался на желания ТС по совтековской "усиленной" 2А3, там режимы ближе к 300ке, в своем проекте тоже хочу иметь разумный запас по амплитуде. -
Есть несколько ЕВС3 и ЕВС33. Выбирал их как вариант попробовать на входе УМ, но склонился к токовому варианту 6А6 с дросселем, благо проблем с раскачкой нет. ЕВСшки так и не послушал...
-
Однажды под заказ делал усилитель на (45) триоде. Очень понравился в предкаскаде триодик ЕВС33/ОМ4/ СV1055. Усиление 30, внутреннее около 15к.
-
Вот-вот, и я пошёл таким же путём (6А6+2А3). Очень нравится!
-
А точно RMS? Это скорее для 300б. Но как писал Р. Малинин "... предкаскад должен иметь возможность выдать неискаженные +3 дб больше, чем требуется последующему каскаду."
-
Если усилитель "полный", чутьё по входу нужно хотя бы 500 мв для СД, если пользуем вертушки с корректором и маги, 250мв годиться, вспомним японскую технику, там номинальное чутьё обычно 150мв по линейному входу... Значит или пред, или 3..4 каскада, что для раскачки без искажений благотворно скажется, на всё "что можу" ни одна лампа , как загнанная лошадь, "скакать" не будет, а будет работать в более с более минимальными искажениями . Но если свято верить в "короткий тракт", тоды вперёд, навстречу всем пределам, искажениям в том числе.
-
By Константин · Posted
Нет, конечно. Нам нужно плучить от каскада минимум 50В RMS, соответственно источник должен обеспечить хотя бы 2,2В. У меня выдает 3В. За ОС не понял, какая-то "трудная" акустика? -
первые две лампы - выбыли !!! в остатке фрязино 3 и 4 ая лампы !!!
-
Входного 1 вольт сигнала хватает ? На ос уже не остаётся запаса ?
-
By Colonel Burrous · Posted
Я давненько не бывал в клубе, но вот сегодня решил заглянуть на огонёк и написать кое о чём, а именно, о женщинах в рок-н-ролле , да тех женщинах, что пели и исполняли его в 40-50-60годы. Они стали звёздами и иконами этого жанра. На мой взгляд, лидерами этого направления, безусловно, являлись Ванда Джексон и Бренда Ли. Вот о них и поговорим, да и пластиночки и компакты из моей коллекции посмотрим, с записями этих рок-легенд давно ушедшей эпохи. -
Можно уточнить букву между 6 и 7 в обозначении первой лампы?
-
-
Forum Statistics
-
Total Topics10.4k
-
Total Posts111.1k
-

Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.