А вообще, глядя на весь этот горький катаклизм, называемый прежде радиолюбительским движением, имею всего одну просьбу ко всем: кто последний останется, перед выходом выключи свет.
Незачем в могиле свету светить.
Новый промерянный,подобранный в две тесные пары квартет
настоящих 6550 от Светланы ( прямоугольные окна в аноде , не круглые как у саратова)
С одной коробки , даты 1138 и 1139
Для соклубников всего 15000 руб .
Мерялся по карте EL34 в режиме 400/225/-16.5 , но могу уже и путать за давностью времён
Приехала папина радость. Мотор и головы как у 747. Хотел передалать УВ на современный лад, но послушал и отказался от этой затеи. Думаю подставку для него.
Есть такие и ещё 500х250 на винтах, длиннее этих в 2 раза.
Только давайте пойдём от обратного: сколько штук вы хотите взять и по чём? Это из своих запасов у меня.
Что то я заработался сегодня, прошу прощения, конечно же не килогерц а 600-800 герц...
"Диффузор" сейчас очень прилично делает. Я у них заказывал пару раз диффузоры по своим спецификациям ( какой и сколько целлюлозы и с какими и сколько примесями). Сделали вполне прилично. Ессно заметно дороже, но оно того стоило. По весу диффузора для 18" ОЯ ориентироваться лучше на 40-5 грамм.
Recommended Posts