You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Не знаю, что у вас в клубе называется "толковый пост", что же касаемо ламповиков, всё толково, иначе и по 66 тыс. человек каждые три месяца не приходило бы почитать форум. Так что единственный журнал на весь СССР с его 1.500.000 подписчиками мне ни о чём, когда сегодня разных сайтов и форумов на нашу тему как грязи, а более-менее технических не так уж и много.....Мы один из немногих, а что вам по барабану наши лампы, никак не цепляет - у каждого свои темы, уже сказал выше - места всем хватит, но уважение быть обязано у любых групп друг к другу, это основа совместного бытия на НАПе , иного не дано.
Ну для "Всем сообща застрелиться" приглашения точно не было!
..Как то напрашиваются сразу воспоминания о «Приключения принца Флоризеля» (в полном варианте — «Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы»
Но это же точно не про нас.....
У нас места ещё многим хватит, главное свет не тушить и не стреляться.
Многовато... ( там я почему то не дописАл нолик... 40-50 грамм)
Нет. Обычным круглым. Можно даже алюминием. Большой BL не нужен.., Но блюсти соотношение BL/Mms очень желательно.
И что из этого ? Ну занимайтесь вы СВОЕЙ ламповой темой ! Сверхлинейщикам ваша ламповая тема фиолетова со всех сторон . Нас сюда пригласили и мы продвигаем свой взгляд на качество звука ! На счёт финансовой поддержки ламповиков тут как то было сообщение от админа
Когда, еще в школе, работал в дискотеке Летнего Сада, был у нас ВИА "Пульсар". И вот. под новый 1984 год приехали с телевидения их записывать для показа по телевизору и привезли с собой Акай 77, тогда это было чудо чудное, мы то писали на Электрониках 003, а в самой дискотеке работали на Нотах 203 (быстрее думает). Все ходили кругами расматривая японское чудо техники. Но больше всех поразила задняя крышка из картона :)
Мой аппарат видимо очень долго не включался, наверное потому как 100В, так нехотя приходил в себя после включения, мотал сперва медленно, даже правый канал не сразу заиграл, погонял вечерок и все стало на свои места, сейча пробую писать на старую советскую ленту, пишет 1в1 в обе стороны с ЦАПа, лишь бы не обиделся. Крайне доволен приобретением.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.