You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Ну вот и хорошо. Я же дружбу предложил (Прямо как в том кино 90х, Тальков Сидихину, а в те года "дружба" означала многое....) , а друг друга и его друзей не кусает, иначе какая же это дружба?
Вот через три месяца снова "дружбу" предлагаю, со всеми, с чистого листа, потому как мы сейчас "У последней черты"...
В-общем да, но есть нюанс. Линейность той же 6г7 при 600В питания и 2,5ма тока сильно лучше, чем при 300В/1ма, да еще с разделительным конденсатором. Я пробовал на макете, а сейчас реализую "в железе" связку 6n7/6с4с, с двойным питанием. У меня источник позволяет, но я бы даже согласился на предусилитель ради этой связки.
Я кого-то оскорбил? Я сам ламповик. Если лампы мне не подходчт, могу пальцем указать, где и как. Да вот хотя бы коэрцитивную силу помянуть и петлю гистерезиса. Мало кто видел на выходе ИНИ работу этих двоих.
В шахте мы тоже крысоедов делали. Ничерта крысы против крысоеда не могут. Они недружные, а тот одну за одной их настигает и грызёт, только визг стоит. Этот визг надо слышать: до вечера ни одна крыса не доживает.
Предлагаю вам заняться научными изысканиями и не тратить своё время на подколы ламповиков, ещё один такой
негостеприимный выпад и клуб станет вместо "открытый" наглухо закрытым.
Кстати. Бытует мнение, что на кораблях создавали крысу-каннибала для изведения оставшихся особей на судне. Метод известен, закрытая бочка и в ней десяток крыс, жрать некого и нечего, только своих сородичей - выжившая и сожравшая других выпускалась на "волю" и яко бы сжирала всех остальных особей на корабле...
Это не так. Крысы распознают каннибала по запаху и первые сообща набрасываются, первыми уничтожая возникшую опасность.
..К чему это я? Да все и так всё поняли, круглых дураков как бы нет у нас.
--------------------------
В разумном обществе могут сосуществовать разные религии и их приверженцы жить не оскорбляя друг друга по религиозной основе.
А вот радикально настроенные экстремисты подлежат тотальному уничтожению. Везде.Всегда.
В наше время доносить святость своей религии на кончике меча, быть обречённым на погибель, как бы не хороша была сама идея.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.