Jump to content

Продам корпус двухтактного усилителя пр-во Astra-audio


Recommended Posts

Продам Корпус для двухтактного усилителя производство Астра-Аудио. Размеры 350х280х60мм плюс высота колпаков 100мм. Плюс высота ножек 15мм (поищу). Сделан весьма качественно, но я бы расположил отверстия под панельки иначе. Производство прекращено больше года назад. Не использовался. Цена 6000р.

Порошковая покраска, цвет черный. На верхней панели отверстия под 7 октальных панелек и под винты для их крепежа, на лицевой панели отверстие под сетевой тумблер, сзади под сетевой разъем с предохранителем, 2 пары выходных разъемов и 2 пары входных RCA.
В комплекте 2 колпака 100х100х100мм и один 120х120х100мм также порошковой покраски на одном колпаке на боковых гранях 2 небольших скола краски при перевозке._243.jpg.eaf3d6b34ecd6cfce51c4c4639cac9bc.jpg

Находится в РСО-Алания. Отправлю Сдэк или Почтой но по предоплате. Отправку оплачивает покупатель.

Пишите здесь, сообщу номер для связи.

Пользовался 3 раза их однотактными корпусами и дважды закрытым, качеством изготовления был доволен но коннекторы приобретал отдельно и делал деревянную накладку на лицевую панель. 

Фото со странички производителя, в наличии только то что я сообщил. Коннекторы я приобретал отдельно, их родные, особенно под АС не устраивали.

Корпус_2 РР 4+3 лампы фото-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Create New...