Jump to content

Мой авторский звук


Recommended Posts

Ну это график можете у себя на рабочем столе держать. Забыли или как? Наверное не вникали. Я показывал в др. теме ШП с графиком без импеданса и без его электрической составляющей (Qes=0). Вы это хотя бы осмыслить можете? Я так действительно нет, вроде бы ... .

Что я забыл напомнить. Возможно вы и были бы правы с применением стандартного БП в ЦК когда он работал как ИТУН. Но... с применением ИдБП картина радикально изменилась именно в токовой работе, очень стабильно работает. Уже не раз писал что придётся все понятия и формулы переписывать.

К стати, этот кристалл SiC токового режима кл. А не понимает. Уже не первый раз пишу и всё мимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ВАА, ты построил драйвер с желаемой амплитудой в +/-230V? Наверное нет. А я знаю как это сделать на дифференциальном каскаде, тобой любимым. Просто так получилось ещё до времён старого АП, я получил амплитуду в +/-180V при БП в +210V и -7V в почти том самом любимом дифференциале. Как это увеличить до твоих запросов - просто нет проблем. Это не блеф, только обмен опытом от лица признанного гуманитарием к лицу почти технического склада ума.

А серьёзно. Если можешь то забудь все обиды, я предлагаю перемирие в виде этой помощи.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Valentin сказал:

ВАА, ты построил драйвер с желаемой амплитудой в +/-230V? Наверное нет.

Если необходимо троллить Александра, я всю тему перенесу на конечную станцию - там вдоволь насладитесь общением "без правил"

:smile-33:

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

Нет даже намёка тролить, мы с ним договоримся, я на это рассчитываю. Нельзя всё время "скрипеть зубами", допустим я это понимаю и хочу всё исправить. Надеюсь всем тут понятно что тролить я себя не дам и других тоже, на том с годами и стою. Опыта у меня в этом предостаточно.

А что касается моего предложения можите успокоиться это очень реально дело и тут подвоха нет, отвечаю за это головой. Своим именем я торговать не намерен, прошу учесть. :chaj:

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Valentin said:

я предлагаю перемирие в виде этой помощи

Врачу - излечися сам.
Драйверы на киловольты делал, как и усилители, на многия киловатты.
P.S. Скучно, что-ли? Послать некого? Нет у меня больше времени на это.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, BAA said:

P.S. Скучно, что-ли? Послать некого? Нет у меня больше времени на это.

Думаешь что не затряет ... . Напрасно оказывается, что поделать раз некогда. :smile-50: А опыт имеется и не тот что бы на кловаты загружаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...