You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
А поступаю так . собираю схему со светодиодом анодное регулируемое . лед . загорается, осциллографом контролирую синус , он подан от ген. И смотрю правильность его . лед обычно горит от нескольких ма , до 20 .изменением напряжения на аноде добиваюсь когда синусоида самая красивая .
Не знаю где спросить но почему у нас в клубе к примеру нет темы по музыке , на Убере много чего похоронили ! Но это так мелочь ! НЕУЛО , перенеси свой форум в белый ! За...лооооо пресмыкаться по по пыльным подвалам где сверхлинейнойность вражеская тема .
С Евлампием можно соглашаться, можно возражать, сути это не изменит. У нас был на НАПе всего один участник с высшим титулом "Эксперт"
Если доведётся ещё кому то давать это звание, то Евлампий вне всяких сомнений будет первым (вторым, после профессора Гурского Александра Леонидовича).
п.с. Могу лишь предложить перечитать все его посты (комментарии) на нашем портале.
Ну если учесть качество теперяшней сети питания , и что в сети бывает в том числе и постоянка , зазор , пусть и технологический , на пользу .
У меня дома уже два года по вечерам все что на торах начинало зудеть, особенно в холодное время года .
Решил все аудио питать через разделительный трансформатор 400 ват , мне хватает такой мощности , правда тоже тор , и и он вечерами частенько зудит, все что после него ведёт себя тихо .
И да , звучание в вечернее время стало заметно лучше , днем значения не имеет , с разделительным или без .
Ссори за уход от темы .
Заблокирован навсегда как спамер, инфа спамер добавлена на все оф. сайты инета по сбору информации о спамерах, регистрация на любых новых ресурсах для пользователя будет крайне затруднена, возможен автоматический бан на уже зарегистрированных ресурсах. Все комментарии пользователя удалены автоматически на нашем портале.
Думать нужно головой, где зарегился и что пишешь!
У администрации имеются все рычаги, что бы испортить жизнь во всём инете любому поганцу!
Немного прохладной черноморской воды в горячую тему. Думаю большинство согласится с тем, что 18" это все же открытое оформление, в ином случае нам понадобится мини концертный зал. Соответственно, открытое оформление ГГ предпологает некий "пьедестал" на частоте ОР, т.е. изначально ГГ должен иметь добротность 0,9-1. Потому, как присоединенный объем воздуха в ОЯ или щите эту самую добротность не увеличивает, а уменьшает. Тот факт, что мне не попадались такие восемнашки не означает, что их нет в природе, но их на порядок меньше, чем высокодобротных 15", этих в свое время было, как собак окормленных на американском ибее. Это не все. Чтобы открытое оформление нормально работало частота ОР должна лежать выше или на уровне АКЗ оформленя, иначе эти 18шки можно концептуально расположить по углам комнаты без всякого оформления. И наконец, с чем будем "сшивать" эти 18"? Мы же не 4х-полоску проектируем? Не в коем случае не демотивирую, но осознанный подход лишним не будет.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.