Jump to content

Stan Marsh

Administrators
  • Posts

    15538
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    149

Everything posted by Stan Marsh

  1. 6Ф12П - не особо подходящая лампа для ФК, мягко говоря. Возбуд, микрофон и прочее. А с 6Ф3П и 6Ф5П усиление будет небольшим.
  2. Хотели открыть сетку для еë охлаждения. Вероятно. В упомянутых импульсных режимах сетке приходится очень несладко. Вот, например, 6Н1П:
  3. Однако, третья гармошка вполне себе монотонно растёт с увеличением приведёнки.
  4. Как отводится тепло от электродов лампы? Лучеиспусканием. Больше площадь анода - больше излучение, меньше нагрев. Каким образом дырки могут помочь в этом деле?
  5. SWISS MADE - это гарантия того, что сделано не только в Швейцарии, но и из родных компонентов.
  6. C19 тут лишний, батарейку надо бы вместо него. Если батарейка неугодна, можно автосмещение.
  7. Коллеги, давайте закончим выяснения личного ххарактера и перейдём к теме.
  8. Не надо ничего делать.
  9. Ну, оно и понятно, энурез не является профзаболеванием аудиофила.
  10. А другие товарищи пришли к прямо противоположному выводу. И что с этим делать? Смириться, вероятно. Если б тут у каждого играло как у Макарова, то аргументы нашлись бы, но нет.
  11. Момент с обеденным каналом. Боюсь себе представить!
  12. Коллеги, ближе к теме!
  13. В тексте вкладки речь о "Приложении...":
  14. Особенно в том случае, если усилитель ламповый.
  15. Ценой и габаритами.
  16. Смотря какая плëнка, некоторая сильно хуже электролитов. Если честно, сомневаюсь, что имеет смысл дорабатывать эти АС.
  17. Это как инфракрасные, но инфразелëные. Специально для дальтоников.
  18. Ну, кому и кобыла - кобыла. Хочется насыпать всякой дряни в устройства - пожалуйста, никто не запрещает, как, впрочем, и слушать рок. Только не надо пытаться объявлять это чем-то замечательным.
×
×
  • Create New...