Jump to content

Stan Marsh

Administrators
  • Posts

    15539
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    149

Everything posted by Stan Marsh

  1. Миф про особое звучание скрипок Страдивари давно опровергнут.
  2. Полное отсутствие НЧ. А при подключении с "обходом" подмагничивание - норм.
  3. Вполне хорошо, пробовали. Поляки делают, TOROIDY: https://sklep.toroidy.pl/en_US/p/TTG-6C33CSE-Tube-output-transformer-600-Ohm-6C33C/610 Покупать лучше не в чипдипе, там две цены.
  4. Зачем эта тема в "Теории и практике..."?
  5. Думаю, это не проще чем воскресить Элвиса.
  6. Французский производитель как-то комплектовал эти головы пьезопищалками.
  7. Схема как схема, а экзотический выбор ламп объясняется желанием аффтора поразить воображение малограмотной аудитории.
  8. Даже вполне тривиальную 6П3С можно качать по второй сетке.
  9. Есть ещё "Магнум". Катод и сетки на земле.
  10. Бесполезно разъединяли тех с гумом: весь форум стал филиалом сундука, вкусовщина и эзотерика с бредом пополам.
  11. Ну, в соседних темах и провода предлагают слушать, и решают, девается ли куда-то мощность в больших трансформаторах, так отчего бы не обсудить звук рам?
  12. Сергей, может отправим эту тему в более подходящее место? В индивидуальные изделия участников? Сюда: https://newaudioportal.com/forum/280-индивидуальные-изделия-участников-nap/ Или в "Авторские": https://newaudioportal.com/forum/21-author-systems/
  13. Сергей, может отправим эту тему в более подходящее место? В индивидуальные изделия участников? Сюда: https://newaudioportal.com/forum/280-индивидуальные-изделия-участников-nap/
  14. https://newaudioportal.com/topic/15281-наши-акустические-системы/#comment-159824
  15. Уважаемый ЧАК, здесь рассматривается конкретный проект Климентия, для общих вопросов OTL есть соответствующий раздел.
  16. В моëм случае было не всë равно. Впрочем, отвлеклись от темы.
  17. Иногда есть, мне был нужен двуханодный и двухкатодный кенотрон с изолированным подогревателем и...
  18. Они оба ртутные вентили, не представляю, как их использовать для стабилизации напряжения.
×
×
  • Create New...