Так правильно. Катод-анод, катод-экранная сетка и т. д.
Нас обычно интересуют не абсолютные напряжения, а их значения относительно катода, если катод на земле, то разницы нет, если автоматическое смещение, то разница существенная.
Он всяко лучше обычного ТВЗ1-9.
Хм, надо просто понять простую вещь: ламповая культура в мире давно умерла, производители ушли из этого сектора, любители - ну, на то они и любители. А китайцам абсолютно всё равно на чëм зарабатывать юани. Отсюда и результат, если подсмотрели и скопировали, то более-менее, если плохо скопировали, то катаклизм.
Есть на забугорном форуме один чел иностранного достоинства, тот жжёт лампочки в запредельных режимах. Зачем, почему - неизвестно, может убеждённый луддит, а может обыкновенный дурач0к. Но мы же не немцы какие-то, давайте дружить с головой!
Ну, и 0-4-8, а индуктивность и прочие параметры там точно написаны не будут. Что логично.
Вот-вот. Напряжение питания там вряд ли больше чем 400В.
Ну, есть ещё специфические китайские ватты, там их может быть и тысяча.
6П14П - это всё-таки ширпотреб, а 6П1П просто не раскручена, и это хорошо. Кстати, она применялась в некоторых специзделиях. А 6П14П место в УЛТ и радиолах.
Не надо отпугивать тех, кто хочет сделать пару первых шагов, кроме того, человек учится только на собственных ошибках, только так. Возьмёт дешёвого китайца, поиграется с ним, затем, если захочет, будет что-то посерьёзнее. Или нет, что тоже хорошо.
Ну, с напряжением катод-анод и катод-экранная сетка +300В и автосмещением работать будут, и довольно долго. На пять с полтиной ваттов можно рассчитывать.