Jump to content

ЦАП до 50000 на б/у рынке взамен Creative Sound Blaster AE-5 Plus


WhiteExplote

Recommended Posts

Хочу перейти со звуковой карты на отдельный ЦАП. Что будет звучать лучше до 50к? Только БУ с Авито.

Мой тракт:

ЦАП: Creative Sound Blaster AE-5 Plus

Усилитель: NAD 355BEE

Акустическая Система: Infinity Reference 10

Жанры: РОК и всего его разновидности (мультижанровость в приоритете).

Link to comment
Share on other sites

Отслушал в аудиосалоне со своим усилителем следующие АС:

Klipsch RP-500M

Magnat Monitor S70

PSB Imagine B GLSB

Quadral ARGENTUM 590

RBH 641-SE BRK

Triangle Borea BR02

Triangle Borea BR03

Triangle Anniversary

Источник в салоне цифровой, чувак с телефона листал альбомы, треки и запускал, видимо какое-то своё аудиохранилище или типа того, не уточнял... Поправьте, если знаете конкретно какой это был источник.

ПСБ неплохо играли, треугольники 03 и юбилейные треугольники - это из полочников...

Из напольников магнаты за их 60к нормально вполне. В общем ничего не зацепило прям сильно, ушел с хорошим настроением без великого желания купить что либо.

Кстати, чувак перед уходом сменил мой усилок на другой и каково было моё удивление, когда это оказалась маленькая коробочка за что-то там 45к которая играла по первому ощущению совсем не хуже и даже интереснее... Еще нужно будет уточнить, что это был за маленький усилок, он скорее всего в классе D... Как уточню отпишусь сюда что за модель такая)

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2024 в 07:58, WhiteExplote сказал:

Teac ud-503

Не рассматривать. Лучшее из Teac это  Esoteric. У них отличные транспорты, а D/A преобразование хромает.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Кружка сказал:

Не рассматривать. Лучшее из Teac это  Esoteric. У них отличные транспорты, а D/A преобразование хромает.

Благодарю за ответ!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Russ3000 сказал:

Колонки нужно дома слушать.

к сожалению сложно где-то у кого-то взять договориться на пробу с возможным гарантированным возвратом... это относится и к аудиомагазинам и к обычным людям продающим б/у.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...