Jump to content

Rezvoy

Master
  • Posts

    1074
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by Rezvoy

  1. У т.н. "ВЧ" железа, как правило, ниже допустимая индукция ( не всегда).
  2. Лично я питание организовал так: Вторичные источники поближе к потребителю. Сами питаются от стабов на LM ках.
  3. Советую емкости фильтра 2200пф заменить на пленку или слюду, заметно улучшает звук.
  4. Понял, спасибо. Не обращали внимание: аналоговый входной сигнал цифруется или нет? До меня панелька всё никак не дойдет, обещают, что вот-вот...
  5. Блютуз, D класс и винил...
  6. В триоде. У E810F усиление чуть больше чем у 6С15П и немного шире раскрыв по сеточному смещению.
  7. Удачного нерассмотрения! Хотя с ёмкостью там строго наоборот.
  8. Мнение об ущербности МКТ есть результат ущербности носителя мнения.
  9. Спасибо, понял. А с компьютера на I2S будет транслироваться? Что-бы на внешний цап уходило.
  10. USB как всегда только с флэшками работает? Не подскажете подобного устройства где USB принимал бы файлы с компьютера?
  11. Rezvoy

    PP на ГУ-48

    Оч. странно... Если анодное ей дать 2кВ при 22к вторая вдвое больше третьей, при этм сотые %. Мощность, правда, ватт 15-16. При потребляемой под 0,5кВт
  12. Я понял...
  13. Это "малабаса", а гудёж - "многа Rвых"...
  14. Если акустика позволит... Да и то - маловато будет.
  15. Приведенка мала для триода и , тем более, пентода без ООС.
  16. Rezvoy

    PP на ГУ-48

    Или драйвер не справлялся. Вот ей-богу, место ей там, для чего задумана - ВЧ разогрев. ГУ-80 или ГУ-46 в реализации и звуке приятнее. А для понтов - ГМ-100!
  17. Линейки с десятком нувисторов мне попадались, что-то высокочастотное, в гнёздах корпуса крепились и пропаивались. От чего это было - не ведаю.
  18. На 6Н9С делал стакан измелкой латунной сетки и засыпал самой мелкой дробью. Помогало.
  19. Да я сам для своего кассетника делал на П605, ватта 3-4 он на внешнем блоке питания выдавал. Мне нравился. Только вот работал он в АБ и SRPP не был.
  20. Сочувствую! Просто интересно было бы увидеть СРПП каскад на транзисторах (рабочий), тем более П605. Ибо работает такая схема только в чистом классе А. На П605 разве что на наушники...
×
×
  • Create New...