Jump to content

Recommended Posts

Человек, пожелавший иметь свой личный магазин для размещения большого кол-ва товара , должен оставить заявку в данной теме.

Преимущества личного клуба-магазина:

 Вы будете являться администратором всего пространства магазина. Это позволит вам сделать все нужные категории и оформление на свой собственный вкус. Количество категорий не ограничено ни чем, кроме вашего желания. Минус один - подкатегории сделать не получиться, как это происходит в некоторых случаях на основном форуме. Во всём остальном магазин - клуб является прототипом основного форума с точно таким же принципом работы.

Вы сами редактируете все свои темы, комментарии свои и других участников, вставляете и убираете фото, вложения и т.д. Вы ничем не ограничены - магазин ваша территория, НО! Необходимость соблюдать основные правила всего сообщества необходимо. Администрация во всём поможет и если что то не получается, подскажет. Не смотря на всё это, в экстраординарных случаях администрация основного форума оставляет за собой право вмешиваться для устранения возможных негативных последствий.

В отдельной теме будет показано, как создавать категории и статические страницы, как исправлять или переделывать категории, перемещать их по нужному порядку и т.д.

Все доходы от аренды магазинов будут идти на развитие ресурса и мы (администрация NAP) будем периодически отсчитываться перед всеми участниками о проделанной работе и собранных средствах, потраченных. Приобретая магазин вы помогаете себе лично и всему форумному ресурсу .

____________________________________________________________________________________________

По подписке решение такое:

Подписка на месяц составит 200р, при единовременной оплате за год - сумма 2000р (экономия 400р) .

Так же вы можете оплатить первый месяц 200р, что бы попробовать разобраться, насколько вам удобно пользоваться личным магазином, а далее можно за 2000р взять подписку на год (на следующие 12 месяцев)

До конца месяца апреля подписка стоит именно столько. Участникам, взявшим магазины по подписке 200р (2000р год) именно такая оплата сохраняется на всё последующее время.

С 1 мая подписка для новых желающих уже будет стоить дороже: 250-300р (точная сумма будет названа в конце апреля) и так же им будет сохранена именно такая оплата на всё дальнейшее время.

Через какое то время цена опять измениться и таким образом .....

Надеюсь, суть понятна.

_____________________________________________________________________________________________________

 

Желающие получить подписку на свой магазин отписываются ниже в комментариях,

далее я с ними связываюсь в ЛС и мы обсуждаем все нюансы, я оказываю помощь в формировании первоначальной оболочки будущего их магазина.

 Пишите в комментариях, спрашивайте, если что то непонятно.

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу соглашения на создание магазинчика с названием "Излишки тумбочки" исходя из условий расчёта годовых взносов. Данное словосочетание многим хорошо знакомо ещё с АП.

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кружка сказал:

Прошу соглашения на создание магазинчика с названием "Излишки тумбочки" исходя из условий расчёта годовых взносов. Данное словосочетание многим хорошо знакомо ещё с АП.

Роман, отпишу на мыло.

Link to comment
Share on other sites

Личные магазины:

апрель 2023г

1. Кружка - создан, в процессе наполнения.

 

______________________________________________________________________________

2. maximka - создан и размещён 

 

______________________________________________________________________________

 

Link to comment
Share on other sites

  • Ollleg featured and pinned this topic
  • 1 month later...

Предложение действует до конца 2023 года :

Любой продавец может создать свой клуб-магазин и протестировать 

его в течении 2х месяцев без оплаты. Этот период достаточен, что бы понять,

насколько личный магазин интересен или нет, по сравнению с общим радиорынком.

Желающие пишут мне в ЛС:

https://newaudioportal.com/profile/2-ollleg/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...