Jump to content

Recommended Posts

Posted

Новые.

* ПЛ8-1к, керамика + креп. кольцо, 18шт. по 280р.

* ПЛ8-1п, фенопласт с кр. кольцом, 80шт. по 60р.

* ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 42шт. по 250р.

* ПЛ8-3п, фенопласт /конус/, 120шт. по 25р.

 

* ПЛК7-э46, с экраном, в.п., 7шт. по 35р.

* ПЛК7-э55, с экраном, в.п., 80шт. по 40р.

* ПЛК7-д31, 5шт. по 35р.

* ПЛК7-ф, в.п., 71шт. по 50р.

* ПЛК7, без фланца, 19шт. по 25р.

* ПЛ7-1п, фенопласт (для печатных плат), 24шт. по 15р.

 

* ПЛК7-э46, с экраном, в.п., 7шт. по 35р.

* ПЛК7-э55, с экраном, в.п., 80шт. по 40р.

* ПЛК7-д31, 5шт. по 35р.

* ПЛК7-ф, в.п., 71шт. по 50р.

* ПЛК7, без фланца, 19шт. по 25р.

* ПЛ7-1п, фенопласт (для печатных плат), 24шт. по 15р.

 

* ПЛК-7-1 (6С33С, ГУ29), 50шт. по 530р.

* ПЛК5-1 (5Ц9С), стакан, 4шт. по 350р.

* ПЛ3-2-10, локталь, стакан, 20шт. по 170р.

* ПЛ3-1пд37 (6С41С…), карболит, 13шт. по 300р.

* ПЛ26-1пд (ГУ72, ГМИ10...), 15шт. по 200р.    

* панель Tesla  (ГС36, ГУ70, RE025XA...), 2шт. по 800р.

 

* панельки для реле (под октальные лампы), японцы, Au, 30шт. по 130р.

      (применяю в качестве монтажных)

 

Демонтаж:

** ПЛ8-1к, керамика с кр. кольцом, 5шт. по 150р.

** ПЛ8-1п, пластмасса, без креп. кольца, 6шт. по 20р.

** ПЛ8-1п, фенопласт (чёрн.), с кр. кольцом, 2шт. по 35р.

** ПЛ8-1п, фенопласт, без кр. кольца, 4шт. по 20р.

** ПЛ8-1п, карболит (коричн.), с кр. кольцом, 16шт. по 35р.

 

** ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 20шт. по 80р.

** ПЛ8-2к, керамика без хомута, 40шт. по 50р.

** ПЛ8-2п, карболит + хомут, 3шт. по 45р.

** ПЛ8-2п, карболит с «ушами», 4шт. по 80р.

 

** ПЛК9-д, 6шт. по 30р.

** ПЛК9-э, без экранов, 2шт. по 25р.

 

** ПЛК7-д, без фланца, 4шт. по 20р. 

** ПЛК7-э, 14шт. по 20р. 

** ПЛК7-ф, 1шт., 20р. 

 

** ПЛ3-5-14 (4П1Л), локталь, 7шт. по 160р. 

 

** ПЛ26-1пд (ГУ72, ГМИ10...), 12шт. по 140р.    

** ПЛ3-1пд 37 (ГМИ6...), 12шт. по 130р.  без фикс. кольца  

** ПЛК-7 (6С33С), 4шт. по 300р.

** ПЛК-50мд (ГУ50), со стаканом без крышек, 2шт. по 250р.

** ПЛК-50м без стак., 2шт. по 150р.

** ПЛК-50мц, цанга, со стаканом, 4шт. по 380р.

** панель (6Р3С, ГУ50…), фенопласт, 9шт. по 90р.

** панель ТГИ2 400/16, 6шт. по 650р.      (аналог ПЛ1-2-2п)

 

Заказы от 500р. Предоплата, отправлю из Омска.

 

ПАНЕЛИ.doc

  • 2 weeks later...
Posted
On 1/20/2023 at 12:08 AM, Navi Gator said:

* ПЛ26-1пд (ГУ72, ГМИ10...), 15шт. по 200

Пришло, спасибо.

  • 2 months later...
Posted

 

 

Новые.

* ПЛ8-1к, керамика + креп. кольцо, 18шт. по 280р.

* ПЛ8-1п, фенопласт с кр. кольцом, 80шт. по 60р.

* ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 42шт. по 250р.

* ПЛ8-3п, фенопласт /конус/, 120шт. по 25р.

 

* ПЛК9-э без экрана, в.п., 100шт. по 60р.

* ПЛ9-2к-э70, 12шт. по 90р.

* ПЛК9-д31, 19шт. по 55р.

* ПЛК9, без фланца, 7шт. по 40р.

 

* ПЛК7-э46, с экраном, в.п., 7шт. по 40р.

* ПЛК7-э55, с экраном, в.п., 80шт. по 50р.

* ПЛК7-д31, 5шт. по 35р.

* ПЛК7-ф, в.п., 71шт. по 50р.

* ПЛК7, без фланца, 19шт. по 25р.

* ПЛ7-1п, фенопласт (для печатных плат), 24шт. по 15р.

 

* ПЛК-7-1 (6С33С, ГУ29), 50шт. по 570р.

* ПЛК5-1 (5Ц9С), стакан, 4шт. по 350р.

* ПЛ3-2-10, локталь, стакан, 20шт. по 170р.

* ПЛ3-1пд37 (6С41С…), карболит, 13шт. по 300р.

 

* панель Tesla  (ГС36, ГУ70, RE025XA...), 2шт. по 800р.

 

* панельки для реле (под октальные лампы), японцы, Au, 30шт. по 130р.

      (применяю в качестве монтажных)

 

Демонтаж:

** ПЛ8-1к, керамика с кр. кольцом, 2шт. по 160р.

** ПЛ8-1п, фенопласт (чёрн.), с кр. кольцом, 2шт. по 35р.

** ПЛ8-1п, карболит (коричн.), с кр. кольцом, 16шт. по 40р.

 

** ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 16шт. по 100р.

** ПЛ8-2к, керамика без хомута, 30шт. по 65р.

** ПЛ8-2п, карболит + хомут, 3шт. по 50р.

 

** ПЛК9-д, 6шт. по 30р.

** ПЛК9-э, без экранов, 2шт. по 25р.

 

** ПЛК7-д, без фланца, 4шт. по 20р. 

** ПЛК7-э, 14шт. по 20р. 

 

** ПЛ3-5-14 (4П1Л), локталь, 7шт. по 170р. 

** ПЛ26-1пд (ГУ72, ГМИ10...), 12шт. по 160р.    

** ПЛ3-1пд 37 (ГМИ6...), 12шт. по 150р.  без фикс. кольца  

** ПЛК-7 (6С33С), 4шт. по 320р.

** ПЛК-50м без стак., 6шт. по 150р.

** ПЛК-50мц, цанга, со стаканом, 4шт. по 380р.

** панель (6Р3С, ГУ50…), фенопласт, 10шт. по 90р.

** панель ТГИ2 400/16, 6шт. по 650р.      (аналог ПЛ1-2-2п)

 

Заказы от 500р. Предоплата, отправлю из Омска.

  • 3 months later...
Posted

Новые.

* ПЛ8-1к, керамика + креп. кольцо, 18шт. по 280р.

* ПЛ8-1п, фенопласт с кр. кольцом, 80шт. по 60р.

* ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 42шт. по 250р.

* ПЛ8-3п, фенопласт /конус/, 120шт. по 25р.

 

* ПЛК9-э без экрана, в.п., 100шт. по 60р.

* ПЛ9-2к-э70, 12шт. по 90р.

* ПЛК9-д31, 19шт. по 55р.

* ПЛК9, без фланца, 7шт. по 40р.

 

* ПЛК7-э46, с экраном, в.п., 7шт. по 40р.

* ПЛК7-э55, с экраном, в.п., 80шт. по 50р.

* ПЛК7-д31, 5шт. по 35р.

* ПЛК7-ф, в.п., 71шт. по 50р.

* ПЛК7, без фланца, 19шт. по 25р.

* ПЛ7-1п, фенопласт (для печатных плат), 24шт. по 15р.

 

* ПЛК-7-1 (6С33С, ГУ29), 50шт. по 570р.

* ПЛК5-1 (5Ц9С), стакан, 4шт. по 370р.

* ПЛ3-2-10, локталь, стакан, 20шт. по 170р.

* ПЛ3-1пд37 (6С41С…), карболит, 13шт. по 300р.

 

* панель Tesla  (ГС36, ГУ70, RE025XA...), 2шт. по 800р.

 

* панельки для реле (под октальные лампы), японцы, Au, 30шт. по 150р.

      (применяю в качестве монтажных)

 

Демонтаж:

** ПЛ8-1к, керамика с кр. кольцом, 2шт. по 160р.

** ПЛ8-1п, фенопласт (чёрн.), с кр. кольцом, 2шт. по 35р.

** ПЛ8-1п, карболит (коричн.), с кр. кольцом, 16шт. по 40р.

 

** ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 16шт. по 100р.

** ПЛ8-2к, керамика без хомута, 40шт. по 65р.

** ПЛ8-2п, карболит + хомут, 3шт. по 50р.

 

** ПЛК9-д, 6шт. по 30р.

** ПЛК9-э, без экранов, 2шт. по 25р.

 

** ПЛК7-д, без фланца, 4шт. по 20р. 

** ПЛК7-э, 14шт. по 20р. 

 

** ПЛ3-5-14 (4П1Л), локталь, 7шт. по 170р. 

** ПЛ3-2-17, локталь, стакан, 4шт/ 100р. 

 

** ПЛ26-1пд (ГУ72, ГМИ10...), 12шт. по 180р.    

** ПЛ3-1пд 37 (ГМИ6...), 12шт. по 150р.  без фикс. кольца  

** ПЛК-7 (6С33С), 4шт. по 320р.

** ПЛК-50м без стак., 10шт. по 170р.

** ПЛК-50мц, цанга, со стаканом, 4шт. по 380р.

** панель (6Р3С, ГУ50…), фенопласт, 10шт. по 90р.

** панель ТГИ2 400/16, 6шт. по 650р.      (аналог ПЛ1-2-2п)

 

Заказы от 500р. Предоплата, отправлю из Омска.

Posted
10 hours ago, Navi Gator said:

ПЛК7-э55, с экраном, в.п., 80шт. по 50р.

Десяток

10 hours ago, Navi Gator said:

ПЛК7-д31, 5шт. по 35р.

Все пять

10 hours ago, Navi Gator said:

ПЛ7-1п, фенопласт (для печатных плат), 24шт. по 15р.

Деcяток

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

Новые.

* ПЛ8-1к, керамика + креп. кольцо, 18шт. по 280р.

* ПЛ8-1п, фенопласт с кр. кольцом, 80шт. по 60р.

* ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 42шт. по 260р.

* ПЛ8-3п, фенопласт /конус/, 120шт. по 25р.

 

* ПЛК9-э без экрана, в.п., 100шт. по 60р.

* ПЛ9-2к-э70, 12шт. по 100р.

* ПЛК9-д31, 19шт. по 60р.

* ПЛК9, без фланца, 7шт. по 40р.

 

* ПЛК7-э46, с экраном, в.п., 7шт. по 50р.

* ПЛК7-э55, с экраном, в.п., 70шт. по 60р.

* ПЛ7-1к (ПЛК7-ф), в.п., 60шт. по 50р.

* ПЛК7, без фланца, 19шт. по 30р.

* ПЛ7-1п, фенопласт (для печатных плат), 14шт. по 20р.

 

* ПЛК-7-1 (6С33С, ГУ29), 50шт. по 580р.

* ПЛК5-1 (5Ц9С), стакан, 2шт. по 450р.

* ПЛ3-2-10, локталь, стакан, 30шт. по 170р.

* ПЛ3-1пд37 (6С41С…), карболит, 13шт. по 340р.

 

* панель Tesla  (ГС36, ГУ70, RE025XA...), 2шт. по 850р.

* панельки для реле (под октальные лампы), японцы, Au, 30шт. по 150р.

  (применяю в качестве монтажных)

 

Демонтаж:

** ПЛ8-1к, керамика с кр. кольцом, 2шт. по 180р.

** ПЛ8-1п, фенопласт (чёрн.), с кр. кольцом, 2шт. по 35р.

** ПЛ8-1п, карболит (коричн.), с кр. кольцом, 16шт. по 40р.

 

** ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 20шт. по 100р.

** ПЛ8-2к, керамика без хомута, 40шт. по 70р.

** ПЛ8-2п, карболит + хомут, 3шт. по 60р.

 

** ПЛК9-д, 6шт. по 30р.

** ПЛК9-э, без экранов, 2шт. по 25р.

** ПЛК7-д, без фланца, 4шт. по 20р. 

** ПЛК7-э, 14шт. по 20р. 

 

** ПЛ3-5-14 (4П1Л), локталь, 7шт. по 170р. 

** ПЛ3-2-17, локталь, стакан, 4шт/ 100р. 

 

** ПЛ26-1пд (ГУ72, ГМИ10...), 12шт. по 180р.    

** ПЛ3-1пд 37 (ГМИ6...), 12шт. по 150р.  без фикс. кольца  

** ПЛК-50м без стак., 12шт. по 170р.

** ПЛК-50мц, цанга, со стаканом, 4шт. по 400р.

** панель (6Р3С, ГУ50…), фенопласт, 10шт. по 90р.

** панель ТГИ2 400/16, 6шт. по 750р.      (аналог ПЛ1-2-2п)

 

Заказы от 500р. Предоплата, отправлю из Омска.

  • 2 months later...
  • 1 year later...
Posted

Новые.

* ПЛ8-1к, керамика + креп. кольцо, 20шт. по 300р.

* ПЛ8-1п, фенопласт с кр. кольцом, 80шт. по 70р.

* ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 42шт. по 270р.

* ПЛ8-3п, фенопласт /конус/, 120шт. по 50р.

 

* ПЛК9-э без экрана, в.п., 100шт. по 65р.

* ПЛ9-2к-э70, 12шт. по 130р.

* ПЛК9-д31, 19шт. по 60р.

* ПЛК9, без фланца, 7шт. по 40р.

 

* ПЛК7-э46, с экраном, в.п., 7шт. по 60р.

* ПЛК7-э55, с экраном, в.п., 70шт. по 80р.

* ПЛ7-1к (ПЛК7-ф), в.п., 45шт. по 65р.

* ПЛК7, без фланца, 19шт. по 35р.

* ПЛ7-1п, фенопласт (для печатных плат), 14шт. по 20р.

 

* ПЛК-7-1 (6С33С, ГУ29), 50шт. по 630р.

* ПЛК5-1 (5Ц9С), стакан, 2шт. по 470р.

* ПЛ3-2-10, локталь, стакан, 30шт. по 180р.

* ПЛ3-1пд37 (6С41С…), карболит, 10шт. по 350р.

 

* панельки для реле (под октальные лампы), японцы, Au, 30шт. по 170р.

  (применяю в качестве монтажных)

 

Демонтаж:

** ПЛ8-1к, керамика с кр. кольцом, 2шт. по 230р.

** ПЛ8-1п, фенопласт (чёрн.), с кр. кольцом, 2шт. по 35р.

** ПЛ8-1п, карболит (коричн.), с кр. кольцом, 16шт. по 40р.

 

** ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 20шт. по 110р.

** ПЛ8-2к, керамика без хомута, 40шт. по 75р.

** ПЛ8-2п, карболит + хомут, 3шт. по 60р.

 

** ПЛК9-д, 6шт. по 30р.

** ПЛК9-э, без экранов, 50шт. по 30р.

** ПЛ9-2к-э70, с экраном, 30шт. по 50р.

 

** ПЛК7-д, без фланца, 4шт. по 25р. 

** ПЛК7-э, без экранов, 50шт. по 20р.

 

** ПЛ3-5-14 (4П1Л), локталь, 7шт. по 180р

** ПЛ3-2-17, локталь, стакан, 4шт/ 125р. 

 

** ПЛ26-1пд (ГУ72, ГМИ10...), 12шт. по 260р.    

** ПЛК-50мд, со стаканом, 4шт. по 400р.

** ПЛК-50мц, цанга, со стаканом, 4шт. по 450р.

** панель (6Р3С, ГУ50…), фенопласт, 3шт. по 90р.

** панель ТГИ2 400/16, 6шт. по 780р.      (аналог ПЛ1-2-2п)

 

Заказы от 500р. Предоплата, отправлю из Омска.

  • 10 months later...
Posted

Новые.

* ПЛ8-1к, керамика + креп. кольцо, 20шт. по 300р.

* ПЛ8-1п, фенопласт с кр. кольцом, 80шт. по 70р.

* ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 42шт. по 280р.

* ПЛ8-3п, фенопласт /конус/, 120шт. по 50р.

 

* ПЛК9-э без экрана, в.п., 100шт. по 75р.

* ПЛ9-2к-э70, 12шт. по 140р.

* ПЛК9-д31, 19шт. по 65р.

* ПЛК9, без фланца, 7шт. по 45р.

 

* ПЛК7-э46, с экраном, в.п., 7шт. по 60р.

* ПЛК7-э55, с экраном, в.п., 70шт. по 80р.

* ПЛ7-1к (ПЛК7-ф), в.п., 45шт. по 65р.

* ПЛК7, без фланца, 19шт. по 35р.

* ПЛ7-1п, фенопласт (для печатных плат), 14шт. по 20р.

 

* ПЛК-7-1 (6С33С, ГУ29), 50шт. по 680р.

* ПЛК-4-1 (В1-0,1/30), 10шт. по 1000р.

 

* ПЛК5-1 (5Ц9С), стакан, 2шт. по 470р.

* ПЛ3-2-10, локталь, стакан, 30шт. по 180р.

* ПЛ3-2-14, локталь, 20шт. по 320р.

* ПЛ3-2-16, локталь, 20шт. по 320р.

* ПЛ3-1пд37 (6С41С…), карболит, 10шт. по 380р.

 

** ПЛ24ш-2к (6П45С…), 20шт. по 275р.

 

* панельки для реле (под октальные лампы), японцы, Au, 30шт. по 170р.

  (применяю в качестве монтажных)

 

Демонтаж:

** ПЛ8-1к, керамика с кр. кольцом, 2шт. по 250р.

** ПЛ8-1п, фенопласт (чёрн.), с кр. кольцом, 2шт. по 35р.

** ПЛ8-1п, карболит (коричн.), с кр. кольцом, 16шт. по 50р.

 

** ПЛ8-2к, керамика с хомутом, 20шт. по 110р.

** ПЛ8-2к, керамика без хомута, 40шт. по 80р.

** ПЛ8-2п, карболит + хомут, 3шт. по 60р.

 

** ПЛК9-д, 6шт. по 30р.

** ПЛК9-э, без экранов, 50шт. по 30р.

** ПЛ9-2к-э70, с экраном, 30шт. по 50р.

 

** ПЛК7-д, без фланца, 4шт. по 25р. 

** ПЛК7-э, без экранов, 50шт. по 20р.

 

** ПЛ3-2-17, локталь, стакан, 4шт/ 125р. 

** ПЛ24ш-2к (6П45С…), 3шт. по 170р.

 

** ПЛ26-1пд (ГУ72, ГМИ10...), 12шт. по 280р.    

** ПЛК-50мд, со стаканом, 4шт. по 440р.

** ПЛК-50мц, цанга, со стаканом, 4шт. по 500р.

** панель (6Р3С, ГУ50…), фенопласт, 3шт. по 90р.

** ПЛК8-1, без стакана, 4шт. по 250р.

 

** панель ТГИ2 400/16, 6шт. по 800р.      (аналог ПЛ1-2-2п)

 

Заказы от 500р. Предоплата, отправлю из Омска.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Клубы

  • Сообщения

    • Коллеги, достаточно питания +220-225 чтобы на сетке выходной лампы было +7.5В , тогда выходная мощность 2,5-2,6 ватта, ток через одну половинку 30мА. Рассеивается на каждом аноде 6.6 ватта. Лампа не краснеет. 
    • Собрал и запустил макет на прогрев. Прогревочный режим катод-анод 200 вольт ток 50мА. Кенотрон RCA 5R4GYB. Поставил всего 10 мкф после кенотрона перед дросселем, чтобы уменьшить анодное напряжение на прогреве.  Анодных конденсаторов по минимуму - 3 штуки по 220 мкф - RIFA. Всё играет. Фона нет. Есть "шипение" новых непрогретых ламп. Накалы переменкой. Средняя точка для накалов первого и второго каскадов - есть, в трансформаторной обмотке, но не подключена(специально). Вход 0,125 вольт..... регулятор из "30" градаций стоит на "6". Выходные трансформатор ТПП287- выходные обмотки скоммутированы параллельно на 10 вольт. Звук мне известен и нравится.... Да и паять -разъёмы -коммутацию..... было меньше и на стартовый запуск перестраховался с новыми лампами -ставить нормальные трансформаторы опасаюсь. Так как лампы не прогреты- баса много даже для этих трансформаторов.
    • Так называемые интеграторы - штука чрезвычайно полезная, ведь они позволяют букварёву выглядеть круче Агеева в глазах вегалабовских бестолочей. Можно делать двойной, тройной и даже десятерной интеграл, не умея скорректировать больше 80 дБ. С глубиной ООС букварёву тоже несказанно повезло: по мере увеличения её от нуля и до 80 дБ качество звучания непрерывно улучшается, а вот больше 80 - облом-с - ухудшается. Такой же научный феномен существует и с автомобилями: на какой денег хватает - тот и самый лучший. Я считаю, что это проявление квантовой механики в быту. Все же в курсе, что положение электрона зависит от наблюдателя? Тут то же самое.
    • Ну как бы да 
    • Значит 8 и 7 мы не трогаем вообще. Играемся с девяткой? Это 1 кгц 0,7 В
    • Анодное преда/выходного каскадов достаточно подобрать до +7,5в на сетках 6н7с.  В основном все зависит от эмиссионной способности 6н8с. 
    • Да..987.  А Семерочка да.. чуть покраснела
    • Я понял что речь вме таки о первой 9ке , или о выходной 7ке ?
    • Понимаю, что лампа копеечная, но уже на каждой половинке примерно по 8 Ватт рассеивается при +250 питания!  Увлеклись входным каскадом. 
    • Так о питании первой лампы уже страница исписанна . Дайте ей вольт 400 хотя бы ,  и увеличьте анодные резисторы у 9ки 
    • Сообщение от antonluba  А петлевое усиление здесь не при чем. а так не может быть, потому что сигнал полосовой, и вот при прочих равных, то есть при той же линейности УН и ВК линейнее тот усилитель, у которого петлевое усиление на каждой частоте этой полосы выше а если так называемые интеграторы работают куда-то в область, стремящуюся рьяно к 0 Гц, а в интересующем диапазоне они усиление внутри петли гробят, и мы имеем ровно те же 80 дБ на 20000... а ведь в основном все жалобы на т.н. "транзисторный звук" исторически как раз и были вызваны тем, что в усилителях с общей ООС этой самой общей ООС по глубине не хватало именно на ВЧ, чтобы снижать продукты искажений там, а на частоты ниже никогда никто не жаловался, хотя... иногда рассказывают такое впечатление, как будто бы сигнал претерпел сложную нейрообработку- ну 80 дБ на 20 кГц или сколько там - я бы сказал, что наверное ок, просто увеличение глубины ниже по частоте, скорее всего, сомнительно, как и стремление на IMD графиках разностный тон 1 кГц сделать -200 дБ, это не нужно особо, тем более этот самый разностный тон на акустике услышать можно только ценой немедленного ритуального сожжения пищалок смесью 19 и 20 кГц.  
    • Безупречная оригинальная симуляция. Насколько она хороша? На дие правильно осветили вопрос, зачем достигать высокого усиления на 20к и низкого Кг первой гармоники 20к. Можно лишь немного уточнить. Получаем мы такой спектр: И там нас интересует юбка 16; 17; 18 и 21; 22; 23 кГц. Откуда она взялась? Именно она отвечает за шепелявый, шерстяной звук высоких частот.  80 кГц - 57 кГц = 23 кГц  То есть, это разностная частота 4-й гармоники 20к и третьей - 19к. 60к - 38к = 22к, разностная третьей гармоники 20к и второй - 19к.  40к - 19к = 21к. Ясно, откуда.   76к - 60к = 16к Это разностная интермода 4-й гармоники 19к и 3-й - 20к. То есть, нижняя часть юбки образована "обратными" верхним интермодами.  57к - 40к = 17к  38к - 20к = 18к.  Конечно, таких гармоник на высоких частотах не может быть в винил-корректоре ))).   Тест ССИФ 19+20к - это искусственно созданная ситуация, с наивысшими частотами, на которых глубина ООС минимальна в звуковом диапазоне. Но реальное положение дел ещё хуже. На ВЧ существуют и непрестанно меняются десятки частот, образуя десятки тысяч интермод. Конечно, эти интермоды валятся сверху в звуковой диапазон, добавляя теплоты и душевности.  Против этого адского танца у нас есть только глубина ООС. Но есть и хорошие новости. В ООС мы умеем хорошо.  *** Теперь поговорим про патентованных изобретателей линейных выхлопных каскадов из усилителей Ямаха 80-х годов: ЭФ2/ЭФ3 - это 2кВК и 3кВК, в переводе на русский. Остальное просто: если усложнением ВК получен выигрыш 20 раз = 26 дБ, то для того же выигрыша достаточно повышения петлевого усиления на 26 дБ. И всё.  По счастью, мы умеем набирать гораздо больше усиления. Нам такие ВК без надобности.  Люди пишут жалобы. Люди недовольны. Люди не могут померить искажений.   
    • Такс. Питание 250, на 9-ке анод 130, катод 1 В. Резисторы как по схеме в шапке. На сетках семерки +8,2 В Вход 1кгц -0,7 в на нагрузке 2 вольта, при входном 1.2 вольта на нагрузке 4,2 вольта ровного синуса. Переменка при входном 0,7 - на сетке восьмерки 6,5, на сетках семерки 4,3 В. При 10 процентах искажений получилось 3.2 ватта на 8 ом. Как мне думается -надо загнать девятку в оптимальный режим и собиратьуже два канала. У кого какие мысли по этому поводу? Может питание довести до 300 В?
    • Проблема у 7-ки только одна, и существенная - высокое Ri, потому применение ограничено, особенно с дросселем/трансом в аноде как драйвер. Половинки в параллель несколько решают эту задачу, но индуктивность всё равно требуется не шуточная, потому моточные дешёвыми не будут. Соответственно этот вариант не для бюджетного усилителя.
    • Дополнительных пару диодов и один конденсатор в питании усилителя, не сильно усложнят схему и место внутри корпуса
  • Forum Statistics

    • Total Topics
      10.4k
    • Total Posts
      111.2k
×
×
  • Create New...