-
Posts
15531 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
149
Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Stan Marsh
-
В нашей барахолке продаётся куча NOS 6С4С, думаю, это лучше неких китайских. И дуступнее мифических рариретов.
-
Хотелось бы надеяться на то, что метод тыка не возьмёт верх над расчётами. Все-таки допиливать по звуку надо технически правильное устройство.
-
Нет.
-
Именно это я и сказал: приходится подстраиваться либо дорабатывать. Зачем, если можно нарисовать нужное и заказать у отечественного производителя?
-
Лично мне не особо нравятся китайские корпуса, ценой, "дизайном", да и под них скорее всего приходится подстраиваться. Сейчас и у нас можно под собственные хотелки можно сделать любое нужное. Впрочем, тут каждый решает сам.
-
Только это совсем не в тему. Тема про "выходные прямонакалы", давайте не офтопить.
-
Нет ничего проще расчёта резистивного каскада. В любой книжке об этом написано.
-
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Stan Marsh replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
Да, принтер - это помощник. -
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Stan Marsh replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
-
Трансформаторы - крышки, кожухи, крепление и пр.
Stan Marsh replied to Сергей Ал.'s topic in Passive
В сантехнических магазинах можно посмотреть что-то подходящее. https://krepcom.ru/catalog/khomuty-razdel/u-p-obraznie-skobi/?ysclid=mps2q4pus858657269 -
Резонансная простыня явно подпадает под пункт наших правил:
- 1452 replies
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Авторские головки для винила Сергея с Авито. Что это такое?
Stan Marsh replied to Alkk's topic in Analog
Ну, не так уж и дорого. И корректор довольно простой нужен. А можно ещё и сэкономить, да и сделать: https://archive.radio.ru/web/1978/08/v050/ -
Авторские головки для винила Сергея с Авито. Что это такое?
Stan Marsh replied to Alkk's topic in Analog
DS Audio -
Эх, как-то в младенчестве ездили за подвижками на склад Управления кинофикации, были они в индивидуальных картонных коробчках. Но давайте всё-таки ближе к высокоомным, а остальное можно аккуратно перенести в новую тему.
-
Коллеги, тема про высокоомные динамики, а не про что-то другое. Ближе к теме.
-
Я думаю, замечание про сантиметры было саркастическим. Мне так кажется.
-
У китайцев есть всё, смысла трогать самому ровно ноль.
-
Нету на вас дяди Толи, он бы вам разъяснил про моргалки и дрыгалки.
-
Дополнительное напряжение для предварительного каскада.
Stan Marsh replied to volli's topic in Power supply
-
Есть вариант и колонки подвешивать к потолку, три цепи дадут возможность и угол с наклоном подобрать. Но есть реактивный эффект.
-
Знаю я, есть края, Походи, поищи-ка, попробуй... И. И. Сукачёв.
