Jump to content

Stan Marsh

Administrators
  • Posts

    15531
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    149

Everything posted by Stan Marsh

  1. В нашей барахолке продаётся куча NOS 6С4С, думаю, это лучше неких китайских. И дуступнее мифических рариретов.
  2. Хотелось бы надеяться на то, что метод тыка не возьмёт верх над расчётами. Все-таки допиливать по звуку надо технически правильное устройство.
  3. Именно это я и сказал: приходится подстраиваться либо дорабатывать. Зачем, если можно нарисовать нужное и заказать у отечественного производителя?
  4. Лично мне не особо нравятся китайские корпуса, ценой, "дизайном", да и под них скорее всего приходится подстраиваться. Сейчас и у нас можно под собственные хотелки можно сделать любое нужное. Впрочем, тут каждый решает сам.
  5. Только это совсем не в тему. Тема про "выходные прямонакалы", давайте не офтопить.
  6. Нет ничего проще расчёта резистивного каскада. В любой книжке об этом написано.
  7. Можно купить подходящие проходные втулки, типа таких:
  8. В сантехнических магазинах можно посмотреть что-то подходящее. https://krepcom.ru/catalog/khomuty-razdel/u-p-obraznie-skobi/?ysclid=mps2q4pus858657269
  9. Резонансная простыня явно подпадает под пункт наших правил:
  10. Ну, не так уж и дорого. И корректор довольно простой нужен. А можно ещё и сэкономить, да и сделать: https://archive.radio.ru/web/1978/08/v050/
  11. Эх, как-то в младенчестве ездили за подвижками на склад Управления кинофикации, были они в индивидуальных картонных коробчках. Но давайте всё-таки ближе к высокоомным, а остальное можно аккуратно перенести в новую тему.
  12. Коллеги, тема про высокоомные динамики, а не про что-то другое. Ближе к теме.
  13. Я думаю, замечание про сантиметры было саркастическим. Мне так кажется.
  14. Ну, тут ДШ предполагает использование в тяжёлых условиях автомотовелофото, а в наших тепличных вполне можно задрать напряжение. В каких-то местах можно термоусадкой подстраховать. Лично я уже давно на силикон перешёл.
  15. У китайцев есть всё, смысла трогать самому ровно ноль.
  16. Нету на вас дяди Толи, он бы вам разъяснил про моргалки и дрыгалки.
  17. Есть вариант и колонки подвешивать к потолку, три цепи дадут возможность и угол с наклоном подобрать. Но есть реактивный эффект.
  18. Знаю я, есть края, Походи, поищи-ка, попробуй... И. И. Сукачёв.
×
×
  • Create New...