Jump to content

Micro Seiki DD 7


Recommended Posts

Нужна любая информация по вертушке Micro Seiki DD-7 (схема, инструкция по эксплуатации вертушки и тонарма)

а так же по дополнительным базам к второму тонарму.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Схему вряд ли найдете . Эта проблема старая , и известна многим владельцам  этих вертушек .  Проще срисовать схему прямо с печатной платы . Это будет быстрее . 

Link to comment
Share on other sites

Да была схема где-то, в старых компах может. Проще, Александр, электролиты все сменить, переключатели промыть и всё, там другого и не бывает, плохо когда катушки или датчики Холла, или, феррослой на диске смыли, специализированная микросхема, тогда ой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, S.Laptev сказал:

Да была схема где-то, в старых компах может. Проще, Александр, электролиты все сменить, переключатели промыть и всё, там другого и не бывает, плохо когда катушки или датчики Холла, или, феррослой на диске смыли, специализированная микросхема, тогда ой.

Спасибо. Электролиты сменить дело простое. Но электролиты зудеть не могут, вот в чем дело.

Хотя, после того как я собрал всю вертушку в исходное стояние, сходил в магазин, купил селедочку, сделал винегрет, купил к этому набору сопутствующие напитки и  слушаю QUEEN.

Возможно и электролитические конденсаторы у меня уже меня зажужжали. 

С ув. Александр.  

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dalex сказал:

Спасибо. Электролиты сменить дело простое. Но электролиты зудеть не могут, вот в чем дело.

Хотя, после того как я собрал всю вертушку в исходное стояние, сходил в магазин, купил селедочку, сделал винегрет, купил к этому набору сопутствующие напитки и  слушаю QUEEN.

Возможно и электролитические конденсаторы у меня уже меня зажужжали. 

С ув. Александр.  

Я описал почти все возожные причины, почти. Электролитам почти 50-т лет, я выгребал их горстями, но проблемы оставалась. Зудеть не могут, а приводить к слышимым разным эффектам могут вполне. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, S.Laptev сказал:

Я описал почти все возожные причины, почти. Электролитам почти 50-т лет, я выгребал их горстями, но проблемы оставалась. Зудеть не могут, а приводит к слышимым разным эффектам могут вполне. 

Согласен.

В нашем мире всЁ зудит.

PS. Электролиты обязательно поменяю, это бес шуток.

50 - лет, это срок, тем более если они не работали.

С ув. Александр.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...