Jump to content

Категорию "Продам" разложить по "полочкам"


Recommended Posts

Самоудаление, когда никто в теме не отписался в течение 2х месяцев - такой функции нет. Только в ручном режиме модерирования.

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:32, Ollleg сказал:

Продам трансформаторы ( дросселя, провода акустические, межблочные, обмоточные, монтажные и т.д., пластины, сердечники, катушки,  крепеж трансформаторный, колпаки и пр для тр.)

Название категории не должно быть громоздким, тем более при открывании есть доп. описание, что конкретно в теме. Все провода в одном месте удобнее, чем разбрасывать их по разным категориям

2 часа назад, Сергей Ал. сказал:

Обмоточные, наверное, стоит отнести в раздел Трансформаторы (и назвать Трансформаторы, дроссели, комплектующие к ним)акустические, межблочные, монтажные, скорее, в Прочее.

 

Link to comment
Share on other sites

- "Чтобы не было мусора, можно сделать как на авито - через 1-2 месяца объявление самоудаляется, если не было продлено. "

 

Там не удаляется а становится не активным. В любое время можно активировать.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, нужно понять, что мы под магазин "заточили" клубный форум, не всё можно. Блок магазинов 150 доларос стоит и каждые 6 месяцев полтинник продления.....

У нас пока 2 частных магазина-клуба и те на "обкатке", нужно все плюсы - минусы понять. Если бы желающие на личный магазин нашлось человек 5 хотя бы, тогда уже можно было бы полноценный модуль приобрести, а так....Опять народ просить и свои добавлять....:smile-61:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sound сказал:

Что имеем тому и рады.

Ну имеем мы всё же достойный форум, движок и возможности его совершенствовать.

Не так уж и плохо, как хорошо на самом деле, но всегда хочется ещё лучше и больше. Это нормально, так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Категория "Продам" разложена "по полочкам", всем продавцам со сборной солянкой предлагаю так же разложить товар в соответствующие категории, а в свалках об этом отписать, я их удалю. Иначе так и будет всё висеть в категории "Прочее" .

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ДимДимыч сказал:

Не раз в неделю, а например  в 5 дней.

Если возможно конечно.

Дима, за этим давно никто не следит....Просто все привыкли и некоторые поднимают даже реже.

Сейчас, когда всё разложено, на каждую категорию по 1-2 станицы, потенциальный покупатель не запутается, будет смотреть всё там, где ему нужно.

Если считаешь, что нужно поднимать 1 раз в пять дней, пусть так, как по мне, от этого особо ничего не измениться. 

 

На мой взгляд сейчас важнее, что бы те продавцы, у которых винегрет из предложений, разнесли всё по должнЫм темам, а уж покупатель и сам отследит, что у них есть ещё.

Ещё как вариант, в тегах темы прописывать свой ник, тогда человек , просматривающий рынок, смог бы кликнуть по тегу ника и сразу увидеть все педложения о продаже данного продавца.

Удобно, просто большинство даже не понимает, для чего теги, а пояснения особо не читают - запостил продажу и слинял, дальше нести людям добро....:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Дима, вот смотри, я во всех твоих продажах добавил тег твоего ника, потом кликаю по нему в радиорынке и:

 

60.png

______________________________________________________

61.png

 

Сразу вижу все твои предложения. Удобно! Оперативно! 

Но как всем пояснить, если даже не читают этот :meeting:раздел???

Link to comment
Share on other sites

 Конкретно ник в теги это даже меня заинтересовало.

По каким то другим кодовым записям в теги я ничего не понимал, хотя ты мне помнится что то пытался объяснить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДимДимыч сказал:

 Конкретно ник в теги это даже меня заинтересовало.

По каким то другим кодовым записям в теги я ничего не понял, хотя ты мне помнится что то пытался объяснить.

Да не нужно ничего понимать, главное, что это понимают порядка 60% покупателей....

Создал тему с продажей, бац в теги свой ник и всё.

Даже самому удобно - щёлкнул мышкой и сразу получил все свои продажи ....

Link to comment
Share on other sites

Когда в разных темах имеются теги, соответствующие теме (например тег "6н8с": 1.обсуждение 6н8с и в других темах её применение, а в третьих усилители с этой лампой.. в четвёртой теме фонокорректор на этой лампе), тогда человек, кликнувший на тег "6н8с" сможет увидеть все темы с этой лампой отдельным списком, при условии, что в каждой теме этот тег будет...

Это и есть предназначение тегов, быстрый поиск нужного, что бы не листать все страницы форума или не забивать в общий поиск форума....

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...