Jump to content

Recommended Posts

Posted
18 минут назад, Кружка сказал:

Однако Форум образовался и существует благодаря инициативе и финансовой поддержке людей интересующихся именно ламповой темой. 

И что из этого ? Ну занимайтесь вы СВОЕЙ ламповой темой ! Сверхлинейщикам ваша ламповая тема фиолетова со всех сторон . Нас сюда пригласили и мы продвигаем свой взгляд на качество звука ! На счёт финансовой поддержки ламповиков тут как то было сообщение от админа :smile-03:

Posted
1 час назад, decoder сказал:

И что из этого ? Ну занимайтесь вы СВОЕЙ ламповой темой ! Сверхлинейщикам ваша ламповая тема фиолетова со всех сторон . Нас сюда пригласили и мы продвигаем свой взгляд на качество звука !

Ну для "Всем сообща застрелиться" приглашения точно не было! :smile-03:

..Как то напрашиваются сразу воспоминания о «Приключения принца Флоризеля» (в полном варианте — «Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы»

Спойлер

7 (83).JPG

Но это же точно не про нас..... :smile-11:

У нас места ещё многим хватит, главное свет не тушить и не стреляться.

Posted
2 часа назад, Sagittarius сказал:

В СССР "Радио" имел 1.500.000 подписчиков. Щас: когда ты помнишь толковый пост?

Не знаю, что у вас в клубе называется "толковый пост", что же касаемо ламповиков, всё толково, иначе и по 66 тыс. человек каждые три месяца не приходило бы почитать форум. Так что единственный журнал на весь СССР с его 1.500.000 подписчиками мне ни о чём, когда сегодня разных сайтов и форумов на нашу тему как грязи, а более-менее технических не так уж и много.....Мы один из немногих, а что вам по барабану наши лампы, никак не цепляет - у каждого свои темы, уже сказал выше - места всем хватит, но уважение быть обязано у любых групп друг к другу, это основа совместного бытия на НАПе , иного не дано.

APC - 2026.06.24 23.18 - 001.3d.jpg

  • Recently Browsing   1 member


×
×
  • Create New...