-
Posts
1487 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Russ3000
-
Значит я удифил, тут тестовые диски приехали, так я правильно расставил свои громкоговорители, тётя в левом канале, а дядя в правом. А на втором диске 3й трек такой: "УУУУУУУУУУУУУУУ", а потом "ПИИИИИИИИИИИИИ" прям за душу берет! Завтра буду весь день слушать!
- 120 replies
-
- 3
-
-
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Господа! Грейте ваши паяльники, да поводите ими немного, послушаете и сразу станет все ясно и понятно. :) "Лучше один раз услышать, чем сто раз симульнуть!" ©
- 1452 replies
-
- 1
-
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Схему бы его, там микросхема стоит и иероглифами, совсем непонятно, что это, может и получилось бы выправить малой кровью.
-
Приехал модуль, подключил к источнику 12,6В 13А, на выходе накрутил 250В и подключил лампочку от холодильника на 15Вт. Вот картинка на выходе.
-
Я отказался от вайфая в музыке полностью, только сеть шлангом.
-
Киньте кто нить схемой то, хочется глянуть таки.
- 120 replies
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
И все равно: Опыт - критерий истины.
- 1452 replies
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Вот приедет измерительная пластинка уровня, померю и скажу, усиление частотозависимое, проще померить в реале. Вот получился тот самый случай: спаял, включил, заплакал. И не хочется ничего мерить, хочется просто слушать и не дай Бог чего испортить..., боюсь даже в коробок внедрять :)
- 1452 replies
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Безалкогольное пиво, резиновые женщины, симуляторы паяльника... Куда катится этот мир?
- 120 replies
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
На выходе у него 775 мВ? На моем врианте выход как у CD 2В.
- 1452 replies
-
- 1
-
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Нет, шумит меньше, усиления ему не хватает, если еще увеличить, появляются вспышки генерации в сигнале.
- 1452 replies
-
- 1
-
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
797 нет равных с МС20 и ее выходом в 70мкВ, каждой голове по корректору! :)
- 1452 replies
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
На выходных попробовал собрать МС корректор Сокола, который Сухова высмеивал и в отличии от него выложил свои схемы. Все получилось как нельзя лучше, пара транзисторов копеешных на входе 5532 на выходе и с AT33PTG II играет просто изумительно, хотя себестоимость его в 10 раз ниже, чем стоимость разъемов в нем примененных :) И шуму в нем на слух меньше, чем у AD797. Sokol-MC.pdf
- 1452 replies
-
- 1
-
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Тут бы Тау1 на индуктивности головы подошло наверное.
- 1452 replies
-
- 1
-
-
- схемы
- фонокорректор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Самый простой способ померить индуктивность - взять приличный LCR метр и померить. Не благодарите. :)
-
какой программой в инет ходите, там в адресной строке и пишите, у меня Хром на планшете и телефоне.
-
Так по сети зайти на адрес, там наверняка страничка управления как в Volumio. Набирать 192.168.... и так все цифры, адрес локальный.
-
Можно и с винчестером маленьким 1Т например, скоростей рекордных не требуется, если по сети расшарить, то можно и без втыкания флешек. Тут слушал радио на Volumio, понравилась композиция, смотрю на экранчик - Paco de Lucia , ага, лезу в торент, забиваю название, хлоп. полная дискография, качаю за полчаса 31 альбом 6,5 гигов и немедленно ознакамливаюсь. Это к примеру удобства. А на 4499 давно слюни пускаю, хочу у Торреса взять, он плохо не делает.
-
Есть такая. только она хороша от пыли, грязь из канавки не выскребает.
- 380 replies
-
В конечном счете покупатели. Ищите владельца ТЦ помешанного на звуке и альтруиста, знаю, такие имеются, выделит уголок.
-
Отчего не сделать постоянно действующую выставку - продажу, ТЦ стоят полупустые.
-
Пока нет, тем что я слушаю, мойка не нужна, думаю скоро запущу ту мойку, паром и сушку вакуумом.
- 380 replies
-
- 1
-
-
Зашел туда, слегка охренел и быстро закрыл страничку :) Я пока в самом начале пути, прослушал только десяток пластинок из гораздо более чем сотни, владелец, расчувствовавшись, засунул в коробку все, по его мнению, "плохие" пластинки с драными конвертами просто так, в нагрузку... Сегодня приехали 10 дюймовые внутренние конвертики, буду слушать и переодевать диски.
- 380 replies
-
- 1
-
