Jump to content

Stan Marsh

Administrators
  • Posts

    15520
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    149

Everything posted by Stan Marsh

  1. Разрушаем мифы. Недорого.
  2. Или, например, такой вариант:
  3. Пару раз в сутки даже сломанные часы показывают точное время.
  4. Как я понимаю, речь об усилителе с непосредственной связью и двумя источниками питания, как бы Ловтин, но без горячего резистора в катоде.
  5. Акустической?
  6. ...не радует.
  7. Непременно!
  8. Станцией я пользуюсь, самой примитивной. Удобно.
  9. Бесполезная для нашего дела штука. Лежит такая на работе, раза два, наверное, пользовались. Года за два. То есть раз в год. Для трухола достаточно обычного паяльника и механического оловоотсоса. А эта вся история - как кухонный комбайн у нормальной хозяйки: лежит в шкафу.
  10. Ага. Если абстрагироваться от стоимости, то отрицательных эмоций не вызывает. Но думаю, это не имеет никакого значения. Обсуждение абсолютно лишено всякого смысла.
  11. А что если здесь применить ГУ-50?
  12. Узнав, что отечественный производитель задумал производить корпуса а-ля вышеупомянутый QUAD, захотел узнать мнение товарищей по несчастью относительно нужности проекта. Схемотехника, лампы, внешний вид будут аналогичны оригиналу, за исключением разъëмов. Примерно так это может выглядеть:
  13. Пожалуй, да, но индикация включения всё-таки должна быть. Свечение накала и видно плохо, и появляется оно не сразу.
  14. Пока так: кнопка, интегрированная с сетевым разъëмом и предохранителем сзади, отверстие под светодиод на верхней панели.
  15. Подумал, идея хорошая. Поговорил с производителем корпусов, обещает в ближайшее время представить проект таких моноблоков. Выложу здесь или в отдельной теме.
  16. Вы знаете, что кроме строчных букв существуют прописные? Пользуйтесь!
×
×
  • Create New...