Ну, тут не SRPP, а "каскад с электронными резисторами", вторая гармоника не компенсируется. И ООС подчистит лишнее. В предмощный каскад - да, 6Н6П просится.
И кстати, если у пользователя нет желания читать комментарии другого пользователя, то можно занести последнего в игнор. Ну или просто не читать. Мазохизм не запрещён, но не особо полезен для нервной системы.
На выходе ничего. Это схема предварительных каскадов, оконечный каскад показан условно.
Распространённая. Это та же 6Н23П, но с иной распиновкой.
Хватило бы одного, но и в паре криминала нет.
Мопед не мой. Предлагается к рассмотрению и беспощадной критике. На макете показал неплохой результат. Вдруг кому-то захочется симульнуть. После обсуждения будет и печатная плата. Вероятно.
Есть два типа с разной посадкой: ПЛ9-2кЭ, с экраном и ПЛ9-1к - без. А вот ПЛК9(Э)имеют другой диаметр и прямые плоские ноги. Надо уточнить у Климентия, но вроде у него ПЛ9-2кЭ, кривоногие.
И софстарт не забудьте. В крайнем случае можно добавить ещё резистор перед первым конденсатором, ток заряда может не понравится диодам, трансформатору или квартирной проводке.