Jump to content

Электронный усилитель УМ 109.

петручо
 Share

Recommended Posts

Продам  электронный   усилитель УМ 109   ,   одна   штука  снят   с  рабочего   оборудования.  Входной   вибропреобразователь   ВП   ГОСТ11927-66 ,  две  лампы  6Н2П  ,  две  лампы   6Н1П ,  силовой  трансформатор  ,   входной   трансформатор  .  Цена   1600   руб.

Я   в  субботу   и  воскр.   работаю  .   Олег ,  на   мой   Е майл    gur54petr@yandex.ru       напиши   что   нибудь   и   я   постараюсь   выслать   тебе   фотку   блока   со   смартфона  .  Я   старый   уже   и   не   очень   с   цифровыми   делами  .   простите.

В 25.03.2022 в 12:45, петручо сказал:

Продам  электронный   усилитель УМ 109   ,   одна   штука  снят   с  рабочего   оборудования.  Входной   вибропреобразователь   ВП   ГОСТ11927-66 ,  две  лампы  6Н2П  ,  две  лампы   6Н1П ,  силовой  трансформатор  ,   входной   трансформатор  .  Цена   1600   руб.

IMG_20220329_110638.thumb.jpg.fc91de3832de0e963708a6296dc6bf36.jpg

В 25.03.2022 в 12:45, петручо сказал:

IMG_20220329_110725.thumb.jpg.54a8d2536753b7ba25a7b0fa0ee373db.jpg

• 3 weeks later...

На   электронный  усилитель цена снижена   до  1200  руб. У меня  был работающий  катушечный  моно   магнитофон   Грюндиг  я  его   разобрал   ,   там   усилитель  НЧ   на   лампе  и  соответственно  выходной   трансформатор   приблизительно  35   ватт.   Он   абсолютно   целый  .  Кто   то   из   ребят   его   спрашивал   но   я   не   мог    его   найти .  Сейчас   он   найден   и   стоит   800  рублей. Может   кому   понадобится.  Выходная    лампа   стояла   немецкая   по   габаритам   как   6П14П.

• 1 month later...

Товарищи  ,  у   меня   более   200   трансформаторов   зеленых   и   коричневых   ТА ,  ТАН  и  ТН .  Спрашивайте    на    емайл    gur54petr@yandex.ru    Цены   приемлемые   ,  договоримся.  С   уважением   Петр.

1 час назад, петручо сказал:

Товарищи  ,  у   меня   более   200   трансформаторов   зеленых   и   коричневых   ТА ,  ТАН  и  ТН .  Спрашивайте    на    емайл    gur54petr@yandex.ru    Цены   приемлемые   ,  договоримся.  С   уважением   Петр.

А может создать ещё одну тему и там списком трансформаторы выложить?

Ну и тема будет иметь соответствующее название, все заинтересованные сразу заглянут.

• 3 months later...

Разобрал  генератор пилообразного  напряжения , который  никогда не работал  , в нем  семь  ламп  6Н23П  ,  выпуска  пятого месяца 1967  года. Лампы в идеальном  состоянии  ,  коррозии   нет , дефектов   нет.  Могу   продать по  150   руб  за   штуку.  Фотографию  по   требованию.  Пишите пожалуйста  на  электронный   адрес    gur54petr@yandex.ru