Jump to content

Мой домашний РР на 2А3


Rezvoy

Recommended Posts

Макет собрал 6 лет назад, образовался больничный, выходники были намотаны заранее и подвернулся силовик от "перевоспитанного" китайца ( параллельные EL34 заменил на параллельные 6Ф6С и всё остальное тоже, а силовиков одинаковых было два, один стал трофеем). Проект в общем-то задумывался как компромиссный, ни тебе дросселей, ни тебе D3 в драйвер .:smile-03:

В итоге то, что получилось откровенно порадовало и было собрано в корпусе и долго томилось до включения( обстоятельства непреодолимой лени). Но вновь обуяла жажда деятельности( завершил коммерческий, надеюсь крайний, проект) и я его включил, послушал и решил что это хорошо. Перебрал кучу драйверных ламп- неожиданно остановился на 6Н1П-ИВ. Поставил пристойные межкаскадные конденсаторы, остановился на типе кенотрона и теперь слушаю его и радуюсь.  Про параметры не спрашивайте - я их забыл. По цифрам ничего впечатляющего, честной мощности 10-12Вт. Выходники Е96х45( тип железа секретный:smile-29:) а первичка ПЭЛШО. 

Вот собственно схема:

2А3РР.BMP

  • Like (+1) 4
  • Thanks (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...