Jump to content

Rezvoy

Master
  • Posts

    1068
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by Rezvoy

  1. Я так понял вы уже кучу панелек перепробовали, вопрос: по прежнему язык только чайна и английский? А то мне где-то попалась картинка экрана с кириллицей.
  2. Хреновина, вставляемая вместо SM5813 ничто иное, как AD1866( или1865) транслирующая I2S в RJ16 c семплированием, данные общие, кадры подаются на цап в противофазе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хотя в туповатой системе звучит очень ярко и звонко... С перемычкой А2-Т1 не разобрался - монтаж под микросхемой. А вцелом комплектом PCM58-SM5813 доволен, особенно после замены ОУ на AD744, из демонтажа...
  3. Есть фолловер Чуффоли, прекрасно работает, не требует дросселя, полностью удовлетворяет желание попробовать каменный однотакт и забыть об этом. Справедливости ради- для хорошего результата требуется драйвер с выходным сопротивлением чем меньше- тем лучше!
  4. Вот нафига на неподходящей базе пытаться сделать то, что на лампах делается много качественней. Тем более, что на камнях в присущей им конфигурации получится предсказуемо неплохой результат. Кесарю-кесарево, а слесарю- слесарево!
  5. F это частота, а про КСО ничего не говорил-сам их поставил, а на выходе- гальваника.
  6. В зависимости от входного сопротивления усилителя, по известной формуле C=1/(6.28*F*R)
  7. Без перевода питания опера на двуполярное замена конденсаторов- пустые хлопоты. Тантал трогать незачем, а вот китайские элны на выходе- это фигня.
  8. Сейчас я тоже не стану- гарантии не в их силах дать.
  9. Давно не покупал, раньше пооблем не было
  10. Кому и кобыла невеста.
  11. Гитарник это антипод усилителя для прослушивания музыки.
  12. Ясно, сами либо не делали для звука, либо делали давно и забыли про овраги.
  13. Лучший потенциометр- трансформатор-аттенюатор!
  14. Ого, понял: Хрустальная ночь!!!
  15. В РР отличная лампа, в SE- весьма на любителя…
  16. Господа офицеры- молчать!!!
  17. Будьте бдительны-не подключайте панельку к компу без изолятора! На работе прошел бросок по сети с последующим отключением- вылетел и мини комп и панелька. Ибо USB у компов нынче без мостов , а к панельки еще и без супрессоров.
  18. Я не знаю маломощных распространенных ламп с подобным звуком, но, если поможет, довольно близка ГМ5-Б в той же обвязке.
  19. В личных предпочтениях мультибитных ЦАПов, если нет опыта их прослушивания, или он отрицательный - не смею настаивать!
  20. К сожалению - работает...
  21. I2S->RJ16
  22. Если, вдруг, захотите что-то ретро, не плохой вариант есть у китайсев:https://aliexpress.ru/item/1005005803469636.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.43a34aa6pSfVV2&sku_id=12000034407574217&_ga=2.98558367.1080813826.1765772275-625226273.1646814973, только набор надо при заказе оговорить PCM58Px2 SM5813 ( списаться с магазином)https://aliexpress.ru/item/1005006285583273.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.6a894aa6ET6MvT&sku_id=12000036610425067&_ga=2.197651887.1080813826.1765772275-625226273.1646814973 Нюанс в том, что при подключении по USB нужна либо приблуда типа аманеры с настройкой протокола в RJ16, либо сваять конвертер I2S->RJ16 на 4х микрухах, схемой могу поделиться.
  23. Слюшай! Так звучит - язык проглотишь!
×
×
  • Create New...